Главная - --- - Черрис и Клоувер (2013)
Черрис и Клоувер (2013)
Рейтинг 0 / 10 4 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Черрис и Клоувер (2013)

15-10-2013, 11:25
Клоувер и Черрис, которые являются главными героями этого фильма - соседи по комнате. Ребята познакомились в университете и когда узнали, что вдвоем нуждаются в дешевом проживании, решают снять одну комнатушку. Между героями совсем ничего не возникает кроме обычной дружбы, которые сейчас довольно-таки часто возникает между девушкой и парнем. Дружбе они очень рады, они очень легко общаются друг с другом, с легкостью могут делиться любыми секретами. Ребята помогают друг другу в учебе, а также в личной жизни. Но все это длилось не очень долго, до того времени, пока не ложатся в одну постель после сильнейшего опьянения. В постели, когда они пьяные, ведут себя не как обычные друзья. Когда они просыпаются, просто напросто не могут нормально смотреть друг другу в глаза, но понимают, что все это случилось не просто так, видимо, между ними что-то есть.

Премьера кинофильма "Черрис и Клоувер" состоится в конце 2013 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Один из фильмов, который поднял имено такой важный жизненный вопрос. Жизнь такова, на все ради этого согласны идти.Но правильно ли это...
27
2 сентября 2014 23:24
0
Один из фильмов, который поднял имено такой важный жизненный вопрос. Жизнь такова, на все ради этого согласны идти.Но правильно ли это... .
27
2 сентября 2014 23:23