Главная - Новости - Сериал «Агенты Щ.И.Т» – только начало: У Marvel будет еще 4 сериала ...

Сериал «Агенты Щ.И.Т» – только начало: У Marvel будет еще 4 сериала ...

18-10-2013, 18:48
Сериал «Агенты Щ.И.Т» – только начало: У Marvel будет еще 4 сериала ...
Новость, которую мы заприметили на сайте Deadline, имеет определённые изъяны, в ней нет ни одной фамилии известного в кинематографе человека, а так же нет ни единого официально подтверждённого факта. Но это ничуть не помешало ей взбудоражить многочисленных фанатов комиксов. Если верить слухам, то Marvel собирается выпустить целую кучу сериалов. Будет не менее трёх такого рода проектов, каждый из которых поведает о историях принадлежащих Marvel персонажей. Пока что запланировано шесть десятков эпизодов. И это даже не считая «Агентов Щ.И.Т», что уже выходят в эфир, и «Агента Картер», анонс которого был ранее.

«Агентам Щ.И.Т» не удалось оправдать наиболее смелых предсказаний, а так же они не стали основным событием данного сезона, однако руководство телеканала всё равно считает проект успешным и перспективным. В ABC решили сделать заказ полного количества серий.

О тех новинках, которые если верить слухам - приняты в разработку, никаких подробностей неизвестно. Разве что одна мелочь: буквально сейчас сотрудники Marvel подыскивают подходящий телеканал, на котором будут транслироваться сериалы. В числе тех, с кем ведутся переговоры, есть общенациональные каналы, кабельные, и системы онлайн трансляции в интернет. Наиболее вероятные партнёры Marvel это компании вроде Amazon, Netflix или WGN America. Скорей всего в переговорах будет обсуждаться вопрос длительного партнёрства, а это означает, что Marvel серьёзно настроены касательно сериалов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.