Главная - Док / ТВ Передачи - День первый… День последний (2011)
WEB-DLRip
День первый… День последний (2011)
Рейтинг 9.4 / 10 16 Голосов
Время: 52 мин.
Год: 2011
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Режиссер:
Подборка фильмов

День первый… День последний (2011)

24-10-2013, 11:01
Автор Фауста Гёте утверждал, что политика подобна оркестру, которым дирижирует сам сатана. Лидеры ХХ века и диктаторы претендовали на то, чтобы быть дирижёрами этого оркестра. Только музыка в этих оркестрах звучит по-разному. Кроме этого, все они были игроками, блефовали и часто были не чисты на руку. Обычных людей они считали просто музыкантами в оркестре под названием «Жизнь» или картами, которые можно сбрасывать время от времени прямо в небытие для того, чтобы добиться своих целей
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Worker - " Не одолев Великобританию Фюрер ударил по "совку" - И ПОЧТИ победил?
( а победить Гитлеру СССР - было раз плюнуть - НУЖЕН БЫЛ ДРУГОЙ ПОДХОД!)Я знаю КАКОЙ!" -До сих пор не пойму-почему ты живёшь в ЭТОЙ стране???
4256
18 июля 2014 17:17
-4
Что "минусуете?"
Ну если кто не согласен - наберите личное - Я отвечу "за базар" - а если это "от обиды за державу"!? Для меня такого понятия не существует!
6362
29 ноября 2013 20:47
-6
Я - Имею на счет этого убогого фильма СВОЁ мнение - фильм никчемный и не заслуживает вашего внимания! А вот МОЙ КОММЕНТАРИЙ заслуживает!
____________________
ВРЕМЯ было НЕОБЫЧНОЕ - такое случается редко в мировой Истории! В борьбе за власть сошлись Выдающиеся персоны!
Адольф Гитлер- ОТВАЖНЫЙ СОЛДАТ в 1-й мировой - ДВА Железных креста Кайзер - кому попало не давал! Необразован, эмоционален (Ранен на войне)- НО СУТЬ НЕМЦЕВ понимал ЧЁТКО- да и в ХАРИЗМЕ ЕМУ НЕ ОТКАЖЕШЬ!
Вообще - ПЕРЕЛОМНЫЙ БЫЛ МОМЕНТ - такие бывают РАЗ в 2000 лет- Черчиль (родовой аристократ)- Гитлер (ефрейтор- но Харизматичен)- Рузвельт - интеллектуал, умный мужчина(но парализованный)- и Джугашвилли (сталин - бля)- Бандит- интриган - НО с железной волей! СОШЛИСЬ!
Ефрейтор проиграл! ПОЧЕМУ? Почему ИМЕЯ Лучшие танки, лучшие в мире самолеты, лучшие на все ТЕ времена - подводные лодки, ЛУЧШИХ В МИРЕ солдат и особенно асов летчиков! Германия проиграла ТУ войну?
ПОЧЕМУ? Я ЗНАЮ! МОГУ МНОГО набрать! НЕЛЬЗЯ воевать в всем миром СРАЗУ! Мир надо было бить по частям!
Фюрер - ввязавшись в войну с Великобританией - НЕДООЦЕНИЛ ЕЁ потенциал и стойкость народа -кстати под понятием Британский НАРОД - не надо забывать о вековой Британской АРИСТОКРАТИИ - представители которых ОТЛИЧНО сражались против Германии в ДВУХ Мировых войнах и в ОБЕИХ - ПОБЕДИЛИ! И ПЕРВЫМ ИЗ НИХ был Уинстон Черчиль - САМЫЙ ВЫДАЮЩИЙСЯ политик 20 века!
Не одолев Великобританию Фюрер ударил по "совку" - И ПОЧТИ победил?
( а победить Гитлеру СССР - было раз плюнуть - НУЖЕН БЫЛ ДРУГОЙ ПОДХОД!)Я знаю КАКОЙ! А ввязавшись в долгую и кровопролитную войну на восточном фронте- Фюрер дал возможность англичайникам "очухаться" - и с помощью иудейского лобби в правительстве США - привлечь и США - к Европейской кампании!
А СО ВСЕМ МИРОМ воевать НЕВОЗМОЖНО - даже САМЫМ лучшим танкистам в мире(уничтожившему 32 танка в одиночку в одном бою!) - даже самым ЛУЧШИМ АСАМ в мире - которые вдвоём сбили ДВЕ воздушных дивизии союзников! 654 самолета!
НО после драки кулаками не машут!
Видимо Молодые и НЕ молодые посетители,находящиеся в плену СССР прропаганды, минусуют - НО ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ в мой комментарий- в комментарии лишних слов НЕТ! ( я "воду не лью").
6362
8 ноября 2013 22:34
0
Да, интересная версия начала ВОВ озвучена в первой серии.
Но все же РУССКИЙ ДУХ непобедим! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
156
24 октября 2013 13:43