Главная - Док / ТВ Передачи - Монголия – В тени Чингисхана (2010)
HDTVRip
Монголия – В тени Чингисхана (2010)
Рейтинг 8.8 / 10 8 Голосов
Время: 54 мин.
Год: 2010
Звук: Одноголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Режиссер:
Подборка фильмов

Монголия – В тени Чингисхана (2010)

24-10-2013, 11:05
Монголия является удивительной страной, у которой невероятно богатое наследие XIII века. Однажды она была самой великой в мире империей и называлась Pax Mongolica ( от лат.- монгольский мир). Ее грозный правитель - непобедимый Чингисхан вызывал восхищение, как у врагов, так и у соседей. Но в тоже время его боялись и его проклинали.
В документальной ленте зритель сможет отправиться в захватывающее путешествие в далекое прошлое, посетить негостеприимные степи Монголии, где вдали от проторенных дорожек есть возможность поближе узнать о неизвестных фактах, о личности великого завоевателя, его новаторских реформах и преобразованиях, которые повлияли на ход истории всего человечества.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
Для европейских туристов Монголия, что-то экзотическое где-то там, далеко, в Азии. Для них, в основном, кочевой народ, а для нас , в годы СССР-братский народ, где строились школы, заводы. Монголы помнят наши бои за о.Хасан и Ханхингол с японцами. Параллельно идёт повествование о великом Чингиз хане. Одним словом-турпоход по отдалённым местам Монголии.
4256
18 июля 2014 11:27
-1
ну для туристов разве что интересно,тем кто туда собирается
347
2 мая 2014 21:24