Главная - Новости - Джейсон Стэйтем в шпионской комедии «Сюзан Купер»

Джейсон Стэйтем в шпионской комедии «Сюзан Купер»

24-10-2013, 16:00
Джейсон Стэйтем в шпионской комедии «Сюзан Купер»
«Персоной Джейсона Стэйтема заинтересовались создатели нового фильма». Достаточно прочесть одну эту строчку чтобы в голове появился образ очередного «крутого парня» который будет много стрелять и вероятно, кого-то спасать или за что-то мстить. Как не прискорбно, Джейсон уже относительно много лет в каждом фильме находиться в одном и том же образе. У его персонажа меняется имя, одежда и место действия, но, по сути, он всегда один и тот же. Даже огромные поклонники творчества актёра не могут прийти к единому мнению, его персонаж является «хорошим» или «плохим» парнем. И всё же перейдём к новости: у Стэйтема намечается возможность сняться в ещё одном фильме.

Теперь у Джейсона появилась возможность разнообразить свой репертуар, и вместо очередного боевика про человека которому лучше не переходить дорогу, он ему предоставляется шанс попробовать себя в отвязной комедии. Если всё сложиться, то мы его увидим в фильме «Сюзан Купер».

Главная роль отдана Мелиссе МакКарти, что даёт позитивный настрой. Режиссировать фильм будет создатель «Копов в юбках» и «Девичник в Вегасе» - Пол Фейг. По сценарию, Мелисса МакКарти будет секретным агентом, что работает под прикрытием, а Стэйтем может стать её коллегой.

График у Джейсона Стэйтема довольно плотный, ведь режиссёром нравиться его типичный персонаж. Вскоре на экраны выйдет ещё один фильм с ним, под названием «Последний рубеж», сценарий к которому писал Сильвестр Сталлоне. Премьера будет буквально через несколько дней - 27 ноября. А буквально в текущее время с участием Стэйтема завершаются съёмки третьей части «Неудержимых». Так же он засветиться в популярной франшизе «Форсаж», которая учитывая свой жанр и динамику, идеально подходит для Джейсона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ну ну по поводу шляпы) не знаю! по мне всё время у Джейсона Стэйтема фильмы интересные,разные не такие как например у (С.Сигала) вот у него всё время кого то у не го убивают и он мстит или спасает что то. fellow
28
28 января 2014 15:52
0
quqe,
Шляпа у тебя вместо головы придурок!!
992
15 ноября 2013 01:33
0





2
28 октября 2013 21:19
-1
Полнейшая шляпа...
43
24 октября 2013 19:24