Главная - Новости - Полковник из "Аватар" будет воскрешен?

Полковник из "Аватар" будет воскрешен?

24-10-2013, 19:39
Полковник из "Аватар" будет воскрешен?
В грядущей эпопее «Аватар 2» планируется использовать большое количество запоминающихся злодеев. Уже известно имя одного из них, это будет Полковник Майлз Куоритч, которого мы уже видели в первом фильме, где организованная им схватка землян с на-ви стоила ему жизни. Известно, что Стивен Лэнг вновь вернётся к этой роли. Полковник Куоритч, несмотря на то, что он сторонник радикальных мер на пути достижения цели, от типичных злодеев отличается наличием определённого ряда ценностей и убеждений. Тем не менее, его убеждения подаются зрителю в негативном ключе.

Давая очередное интервью, Джеймс Кэмерон рассказал журналистам, что вернёт к жизни Куоритча уже во втором фильме, и он будет присутствовать так же и в третьем и четвёртом. Тот факт, что погибший полковник вернётся к жизни, не должен вызывать у зрителей недоумения, ведь, в конце концов, это ведь фантастика, тем более созданная с упором в жанр комикса. Стоит напомнить, что Куоритч будет не единственным, кого воскресят во второй части. Если вы внимательно следили за новостями, то наверняка знаете что доктор Грейс Огустин, в роли неподражаемой Сигурни Уивер, так же вернётся к жизни в следующем «Аватаре».

Джеймс Кэмерон дал некоторые объяснения по поводу возвращения в строй Полковника Куоритча. Он сказал, что ему очень понравилось, как Стивен Лэнг справляется с данной ролью, образ который воплотил этот актёр, полностью соответствовал тому, что задумал режиссёр, он был сильный и обладал всеми необходимыми чертами характера. К сожалению Кэмерон пока что держит в тайне то, каким образом вернёт этого вояку к жизни. Однако сказал, что Полковник в грядущих частях саги будет появляться в весьма неожиданные моменты. Судя по всему смерть в мире «Аватара» это не обязательно конец, достаточно оставить после себя лишь маленький образец ДНК, чтобы вновь обрести жизнь, а с ней и новую судьбу.

Как мы знаем из предыдущих новостей, съёмки начнутся весной следующего года. И очень вряд ли что планы сдвинуться и дату начала съёмок перенесут на более отдалённый срок. Первый «Аватар», конечно был очень популярным фильмом, который нашёл отклик и среди юных зрителей, которые обожают всякие высокотехнологичные устройства, и среди более взрослых зрителей. Однако времени с момента выхода первой части на экраны прошло уже предостаточно. Теперь зрителей затягивают новые яркие франшизы, вроде «Мстителей», «Звездного пути», а вскоре к ним присоединяться ещё и «Звездные войны». Для «Аватара» сейчас весьма подходящее время чтобы вновь заявить о себе, дабы зрители в водовороте новых блокбастеров вовсе о нем не забыли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.