Главная - Драма, Комедия - Лучшие дни впереди (2013)
DVDRip
Лучшие дни впереди (2013)
6.594 6.3
Рейтинг 5 / 10 14 Голосов
Страна: Франция
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Лучшие дни впереди (2013)

24-10-2013, 21:10
Кто сказал, что уход на пенсию — это начало конца, а не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ждут: заводит любовника, получает новые впечатления, нарушает установленные правила и, в конечном счёте, вновь становится хозяйкой своей жизни и переживает вторую молодость.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Как давно вы в последний раз смотрели французское кино? То более благое, человечное и совсем игривое, оценивая его голливудским хитам? Как быстро Вы в последний раз видели на экране французскую диву Фанни Ардан, сыгравшую у Франко Дзеффирелли оперную диву Марию Каллас (приз Станиславского на ХХV ММКФ в 2003 из-из-за особые актерские заслуги), любимицу и музу Франсуа Трюффо, снимавшуюся еще у Микеланджело Антониони, Сидни Поллака, Клода Лелуша, Франсуа Озона, Клода Берри? Нежели уже никоим образом никак не можете вспомнить, более время подновить мемуары.

60-летняя Царица (64-летняя Фанни Ардан) только вышла на пенсию, ищет, ежели заполнить появившийся вакуум. Дочери даруют ей абонемент в клуб для людей "зрелого" возраста, каковой и дал название кинофильму, в каком месте она в неимении энтузиазма отбывает уроки актерского мастерства, лепки из глины, энологии и освоения компьютера. Случаем заводит римлянин с 40-летним компьютерщиком Жюльеном (Лоран Лафитт), сексоголиком и пофигистом, как будто как оказывается более послушным способом подбодриться. На какое-то время римлянин затягивает 2-ух, чтобы позднее отпустить с новоиспеченным зарядом жизненных сил и мудрости.

Француженки после 60-ти особая категория женщин, имеют все шансы стареть отлично, возраст носят как доп. шарм. Непринципиально, как у тебя морщин на лице, главное, чтобы никоим образом никак не было ни одной складочки на шелковых чулках, а Один-2 друга были никоим образом никак не старее 30, и никоим образом никак не забыть о бокале фактор — розовое с утра, красное днем и все другое вечером. Брюнетка Фанни Ардан, интеллектуалка и проф. политолог, стает неожиданной блондинкой — дань киношному эталону о большей привлекательности блондинок? Ардан и режиссер Марион Верну позволили персонажу выглядеть на все личные годы, со всеми следами возраста на лице и теле, как будто никоим образом никак не мешает ей быть элегантной, подтянутой, психологической и сверкать ослепительной улыбкой, ощущать себя молодой и готовой на эксперименты.

Побаловав родимое эго и подкормив родимое либидо, она заражает новой энергией любимого жена и распечатывает следующую "жизнь кошки" - третью... 5... 7? Только ты сам решаешь, существовать хоть какой день как праздник или как тяжелое подавление. "Как быстро ты последний раз смотрела на себя в зеркало?"- выяснит муж, узнав о молодом любовнике. "Он на меня смотрит" - отчуждает протест Царица. Кредо собственно Ардан — старости никоим образом никак не имеется, меняешься никоим образом никак не ты, лишь взгляд на тебя людей. Фанни в важной ступеньки играет саму себя, жгучую, несгибаемую, в неимении неверного фарисейства. Хорошую компанию ей придумывают Лоран Лафитт ("Пена дней", "Шутки в сторону") и Патрик Шенэ ("Скафандр и бабочка") в роли жена.

"Фаворитные дни впереди" - фильм никоим образом никак не умнейший, но смотрится элементарно, никоим образом никак не столько драма, как комедия соответственно-французский. Французские фильмы благосклонно избегают потребность управляться дуализм современного кино — искусство vs индустрия — и остаются хрупкими, лиричными и особыми, у нас в прокате лента идет с рейтингом 18+. Особых очень красивых красот тренер кинофильма Николя Горен никоим образом никак не отчуждает, нежели никоим образом никак не считать нескольких факторов на морском прибережье, но компенсирует наверняка большущим количеством огромных целей и некоторыми приятными "находками" — интимная сцена в автомобиле, которую мы глядим чрез "двоякий фильтр", завесу дождя и лобовое стекло.
171
12 ноября 2013 19:37