Главная - Драма, Комедии, Криминал - Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)
1-5 Сезон | Все Серии
Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)
8.895 9.5
Рейтинг 9.3 / 10 5576 Голосов
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Драма, Комедии, Криминал
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)

11-04-2014, 00:18
Уолтер Уайт работает в обычной школе преподавателем химии. Каждый учащийся знает его как строгого, не привыкшего кидаться во все тяжкие и очень справедливого человека. Хотя конечно определённой доле учеников он крайне не нравиться, можно сказать что они его даже ненавидят, потому как гоняет препод их «как Сидорову козу», ибо есть за что. Вы курите, чрезмерно свободно себе ведёте или ругаетесь матом? Если вы ученик Уолтера то вам не поздоровиться.

Несмотря на всё это, обстоятельства заставили учителя химии пересмотреть свои принципы и таки пуститься во все тяжкие, впервые за целую жизнь. Причина в том, что у него обнаружилась неизлечимая хворь - рак лёгких. Врачи дают не утешительные прогнозы и говорят, что для того чтобы наш герой подольше пожил необходимо пройти дорогостоящие курсы химиотерапии и прочих не дешёвых методов борьбы с болезнью.

Однако достаточных для этого финансов у просто преподавателя нет, ведь он не брал взяток и родственников богатых тоже не имел. Что же делать, если они срочно нужны? Уайт выбирает метод не отличающийся законностью, он решает торговать метамфетамином. В напарники он берёт уже опытного специалиста в этом бизнесе - Джесси Пинкмана. Но однажды пустившись во все тяжкие, остановится будет непросто. Впрочем, Уолтер готов пойти на риск, ведь выхода нет.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 16 серия Felina 29 сен 2013, Вс  
5 сезон 15 серия Granite State 22 сен 2013, Вс  
5 сезон 14 серия Ozymandias 15 сен 2013, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Уолтер Уайт и его жена Скайлер решили что нужно купить автомойку?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 4 серия
3 сезон 11 серия
4 сезон 12 серия
5 сезон 5 серия
1 сезон 7 серия
2 сезон 8 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Весной 2015-го американская корпорация «Yahoo» составила рейтинг «100 персонажей сериалов со времени Tony Soprano». Герои фильма «Во все тяжкие» заняли три позиции в рейтинге.
  • Второй эпизод первого сезона телесериала – отсылка к полнометражному фильму «Фокус» 1949 года.
  • Тринадцатая серия третьего сезона фильма является отсылкой к произведению Стивена Кинга «Всё на пределе».
  • Телевизионный продукт «Во все тяжкие» занял позицию в рейтинге Гинесса 2014-го года, набрав 99 баллов из сотни.
  • Кинематографист Брайн Крестон является одновременно и актером и режиссером нескольких серий телевизионного фильма.
  • В первом сезоне должно было быть девять эпизодических серий. Однако внезапный ультиматум сценаристов изменил планы режиссеров, которые в итоге оставили в первом сезоне семь серий.
  • Актер, исполнивший роль Уолтера младшего страдает от церебрального паралича.
  • В начальных титрах фильма видна химическая формула метамфетамина вместе с молекулярной массой. Наряду с этим, заглавные буквы имен персонажей телевизионного сериала соответствуют химическим элементам таблицы Менделеева.
  • Центральный персонаж сюжетной линии фильма Уолтер Уайт в криминальных кругах известен под именем Гинзберг. В действительности это отсылка к имени доктора наук по физике, получившего в 1932-м году нобелевскую премию.
  • В одном из интервью писатель Стивен Кинг назвал сериал «Во все тяжкие» - лучшим продуктом американских режиссеров, работающих в жанре криминального триллера.
  • После официальной премьеры сериала, снятого на основе реальной истории человека, в Америке заработал сайт под названием «SOS: Walter White», созданный сыном героя.
  • Комментируя 1-й сезон, В.Гиллиган отметил, что Пинкману, по первоначальному сценарию, предстояло умереть до конца сезона. Тем не менее, создателям настолько понравилась игра Аарона Пола, что они решили оставить его персонажа.
  • Когда снимался эпизод «Полумеры», Венди изображала уличную жрицу любви. Актриса настолько вошла в роль, что случайный прохожий начал договариваться с ней о стоимости, поэтому съемки перенесли.
  • Фамилии Уайт (White) и Пинкман (Pinkman) заимствованы у героев фильма К.Тарантино «Бешеные псы» (1991г.).
  • Портал «Спасти Уолтера Уайта», который Уолтер-младший создает во 2-м сезоне, существует в действительности (https://www.savewalterwhite.com/), как и сайт Сола Гудмана (bettercallsaul.com) – адвоката Уолтера.
  • Б.Крэнстон выступает режиссером некоторых сцен сериала.
  • С.Кинг считает, что «Во все тяжкие» обладает лучшим телевизионным сценарием.
  • Планировалось, что в 1-м сезоне будет 9-ть эпизодов, однако забастовка сценаристов внесла коррективы: сняли только 7-мь серий.
  • В начале фильма показана молекулярная масса (149,24) и формула метамфетамина (C10H15N). Заглавные буквы имен отображают различные хим. элементы.
  • Вдохновителем псевдонима Хайзенберг, под которым главный герой известен в мире криминала, стал Карл Гейзенберг, получивший в 1932г. Нобелевскую премию по физике.
  • Актер RJ Митт, исполнивший роль Уолтера-младшего, в реальности также страдает от церебрального паралича.
  • В 13-м эпизоде 3-го сезона в доме Гейла отчетливо видна книга С.Кинга «Все предельно» - сборник рассказов.
  • Набрав на сайте МетаКритик 99-ть из 100-а возможных баллов, сериал попал в Книгу Гиннесcа 2014г. с наивысшим рейтингом среди сериалов.
  • Киноляпы в фильме Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене, где герои телесериала курят метамфетамин, в действительности у актеров в самокрутках обыкновенный сахар.
  • Рецензия к фильму Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)

    Телесериал «Во все тяжкие» в жанре криминального триллера – история больного раком школьного учителя Уолтера Уайта. Кроме болезни у героя проблемы с финансами и семьей. Благоприятные перспективы в ближайшем будущем не предвидятся. Не желая мириться с происходящим, школьный учитель химии решает изготовить метамфетамин – препарат против онкологических заболеваний: опухолей, воспалительных процессов. Чтобы достичь успеха в деле по созданию лекарственного препарата, Уолтер заручается поддержкой своего лучшего ученика Джеи Пикмана. Истории этих людей тесно связаны друг с другом. Уолтера уволили, а Пикмана выгнали из школы за участие в химико-технологических экспериментах.

    Советую смотреть сериал «Во все тяжкие» всем, кому не безразлична тематика деловых отношений, приводящих либо к фиаско, либо к сенсационным открытиям. Режиссерам-постановщикам сериала хочу высказать благодарность за детальную прорисовку главных героев, воплощение на экране истории жизни, развитие, кульминацию. Начав просмотр телевизионного сериала «Во все тяжкие» вы познакомитесь с Уолтером, который, оказавшись в проблематичной жизненной ситуации, не теряет силы духа и веры в лучшее время.

    История взаимоотношений учителя и ученика показывает зрителю то, насколько проникновенным и чувственным бывает уважение представителя младшего поколения к старшему человеку. Целых 8,5 баллов по 10-балльной шкале IMDB рейтинга – достойная оценка многосерийного телефильма американских режиссеров-постановщиков, снявших замечательный драматический триллер с элементами криминала.
    Сериал «Во все тяжкие» после просмотра, пополнил мой личный список многосерийных кинокартин, достойных высшей оценки, равной если не десяти, то восьми баллам – 100-процентная уверенность киномана.

    Будучи опытным кинозрителем, который высоко ценит кинематографическое искусство и фильмы, появляющиеся как грибы после летнего дождя, хочу сказать: - в современной индустрии кино, учитывая сногсшибательные эффекты и многомиллионные вложения режиссеров, продукты вроде сериала «Во все тяжкие» - настоящая редкость.

    Главной изюминкой многосерийной картины является напряжение, в котором находится зритель от начала и до конца каждой последующей серии. Эмоциональное напряжение, содержащееся в фильме «Во все тяжкие» я не встречал даже во многих полнометражных картинах жанра боевика, ужаса, триллера и детектива, соответственно. Посмотрите пару серий многосерийного телефильма, и вы поймете, что я прав, причем абсолютно и на двести процентов.

    Как зритель с опытом кинокритика, я подчерпнул многое из актерской игры главного персонажа картины господина Уолта. Именно так надо ценить каждый миг, отпущенный нам судьбой, не всегда благосклонной и доброй к действиям и решениям.

    Присоединяйтесь к зрителям многосерийного фильма «Во все тяжкие», чтобы по достоинству оценить режиссерскую и актерскую работу, сцены постановочного и динамичного плана. Выскажитесь в комментариях к данному сериалу, оставив объективное мнение, подкрепленное профессиональным взглядом на творчество режиссера.
    +2
    Один из самых запоминающихся сериалов из тех,что я видел.Шикарный сюжет,великолепный подбор актеров,просто восторг!10/10!
    144
    21 июня 2023 23:22
    +4
    А меня БЕСИТ...да походу ВСЕ!))
    ВСЕ ГЕРОИ ПРОСТО ДИБИЛОИДЫ -БОЧИНА НА БОЧИНЕ, ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ! ДЖЕССИ - НАРКОПИТОН ,БОКОПОР,КОНЧЕННЫЙ ЧЁРТ- РУКОЖОПЫЙ ЕЩЁ И СТУКАЧ, УОЛТЕР - ТЕРПИЛА РОГАТЫЙ ),ЖЕНА - СЛАБА НА ПЕРЕДОК, ПОСТОЯННО ЛЕЗЛА БЕЗ МЫЛА В ..ОПУ ,СВОЯК - КОП ТУПОЙ)) И МАРИ У КОТОРОЙ НЕ ВСЕ ВАЛЬТЫ В КОЛОДЕ !))) МАЙК ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЙ И
    11
    30 мая 2023 21:37
    +1
    Хороший сериал.
    223
    5 сентября 2022 00:21
    +1
    Ну, как сказал кто-то из современников: «Если учитель хочет денег – пусть идёт в бизнес» 10/10
    361
    27 апреля 2022 18:07
    +1
    Блин. Я рыдала в конце? шикарный сериал
    3
    6 сентября 2021 23:41
    0
    огонь спасибо
    0
    6 июля 2021 22:24
    0
    Самый забористый сериал. Очень талантливо сделано.
    0
    22 мая 2021 22:12
    0
    Класс!__________
    0
    28 апреля 2021 09:53
    0
    интригующий с неожиданными сюжетами.
    0
    21 апреля 2021 07:26
    0
    ocenj horoshij serial
    0
    14 апреля 2021 13:23