Главная - Боевик, Драма - Побег из тюрьмы (2005) 1 сезон
1 Сезон | Все серии
Побег из тюрьмы (2005) 1 сезон
8.372 8.3
Рейтинг 9.1 / 10 2078 Голосов
Страна: США
Время: 00:44:00
Год: 2005
Звук: Дублированный - [лицензия]
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Побег из тюрьмы (2005) 1 сезон

27-07-2011, 11:58
Популярнейший драматический сериал производства США, создателем которого выступил Пол Шеринг. Смотреть онлайн Побег из тюрьмы все сезоны вы можете на нашем сайте в свободном доступе. Всего выпущено к просмотру 4 сезона.
По сюжету, «Побег» описывает историю о двух братьях, одного из них зовут Линкольн Барроуз, он недавно был приговорен к смертной казни за тяжкое преступление. Почему обвинение пало именно на этого парня, не ясно. Зритель знает лишь одно, что братья, как никто другой, подходят на роль закоренелых бандитов, ведь один из них наркоман, второй вообще вылитый рецидивист. История детально расскажет о том, что такое истинная справедливость, герои восстанут против всей системы, которая повязла в коррупции и других нехороших и темных делах. Одно известно точно, что ни Майкл, ни Линкольн не готовы просто так смирится с ложью и опустить руки. Все было бы понятным и очевидным, однако Линкольн совершенно не виновен. Майкл Скофилд любыми силами и путями старается спасти своего старшего брата, в голову ему пришла удивительная и очень опасная мысль. Скофилд, который оставил себе фамилию матери, фиктивно и не по-настоящему грабит банк, при этом применяя оружие. Мужчину разумеется арестовывают и помещают в тюрьму Фокс Ривер, в которой как-раз ожидает своего вердикта Линкольн. С помощью многочисленных и безумно хитроумных махинаций и интриг, Скофилд организовывает настоящий побег из места заключения. В дальнейшем основные действия картины перенесут зрителя в штат Иллинойс, другие штаты, да еще и в Панаму. Этот ситком очень быстро набрал популярность, а первые, как говорят «пилотные» серии, очень положительно были восприняты критиками. Далее следовало большое количество всевозможных наград и уважаемых номинаций.

Сериал Побег из тюрьмы (1 сезон) 2005 Все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 9 серия Behind the Eyes 30 мая 2017, Вт  
5 сезон 8 серия Progeny 23 мая 2017, Вт  
5 сезон 7 серия Wine-Dark Sea 16 мая 2017, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Побег из тюрьмы (2005) 1 сезон

Побег из тюрьмы 1 Сезон[/b]"-это американский телесериал, режиссером которого является Пол Шеринг. Всего было выпущено 4 сезона этого сериала.
Эта кинолента повествует нам о двух братьях. Старшего зовут Линкольн Барроуз, он считается неблагополучным парнем и находится под стражей в тюрьме "Фокс Ривер", его ожидает смертная казнь за очень серьезное преступление, а именно убийство брата вице-президента, однако он не совершал этого зверского преступления. Младшего брата зовут Майл Сколфилд, он решает любой ценой спасти своего брата и устроить ему побег из места заключения. Майкл является чрезвычайно умным и сообразительным человеком, который к тому же обладает феноменальной памятью. Для того чтобы воплотить свой план в жизнь Майкл осуществляет фальшивое ограбление банка, а затем отказывается от всяческих адвокатских услуг и отправляется в ту же тюрьму, где находится его старший брат в ожидании казни. Однако Майкл не просто так все это затеял, у него есть план, который он основательно продумал, буквально до мелких деталей. В свое время он работал на одной фирме, которая занималась реконструкцией этой самой тюрьмы "Фокс Ривер" и он осведомлен о многих интересных особенностях всех ее помещений, а некоторых из которых мало кто знает, эта информация является очень ценной. Вся нужная информация теперь всегда с Майклом, ведь перед тем как он попал в тюрьму он уже все детально продумал и сделал удивительную татуировку, которая содержит карту необходимого объекта, которая очень пригодится ему для осуществления побега.
В тоже время, когда Майкл приступает к выполнению своего опасного плана в тюрьме, заводя знакомства среди авторитетов и подготавливая побег, какого раньше не бывало, подруга детства наших братьев, а именно Вероника Донован занимается расследованием убийства брата вице-президента, которое она ведет сама лично. На пути у нее сразу же встречаются трудности и проблемы, однако она не теряет надежды и продолжает терпеливо выяснять все новые и новые факты по этому загадочному происшествию. В скором времени она поймет, что это дело является очень опасным, ведь оно затрагивает интересы очень серьезных людей, однако она верит в невиновность своего друга детства и постарается сделать все, что от нее зависит, чтобы доказать его непричастность в этом серьезном преступлении и найдет того, кто подставил Линкольна. Первый сезон состоит из 22 серий. [b]Смотреть "Побег из тюрьмы"[/b] [b]онлайн[/b] можно на нашем сайте абсолютно бесплатно и в хорошем качестве.

офигенный сериал ,хоть и растянут но очень круто и со смыслом..очень сильно понравился смотрю следующие сезоны.Сюжет заключается в том что подставляют брата и сажают в тюрьму строго режима,но он ни в чем не виноват,тем же временем его брат готовит очень грандиозный план чтобы извлечь своего брата из тюрьмы.После чего совершает ограбление тем самым хочет попасть в тюрьму,после попадания на зону он стремительно добивается встречи с братом но на зоне это не так легко. Набив на своем теле огромную татуировку он внёс в нее очень много секретов которые знал только он. Он изучил весь план тюрьмы и занес это все на свою татуировку.В итоге после длительного срока об побеге узнают многие зеки,которые начинают шантажировать его.Брат встречает в тюрьме мужика который на воле оставил огромное количество денег, он рассказывает ему местоположение.В итоге многие узнают о планах брата.Ему ничего не остается как взять их всех с собой.Смысл фильма очень похож на побег из шоушенга,там тоже задумка была очень хорошая.Фильм конечно очень поразил меня,насколько брат может пойти за брата ,потерять всю жизнь и будущее и семью,дом ,родных. Очень хороший сюжет,каждая серия все интереснее и интереснее.все 22 серии я посмотрел за неделю ,мне очень понравилось советую посмотреть ,фильм очень затягивает в глубину сюжета.Кому дома делать нечего и нечего смотреть смотрите побег.У фильма очень продуманный сюжет,режиссеру фильма очень большое спасибо,он очень умный и продуманный человек.Ещё в фильме присутствуют очень трогательные сцены.С удовольствием посмотрел этот сезон и смотрю следующие.
Моя история про Побег. Как-то раз я абсолютно случайно, решил посмотреть абсолютно неизвестный мне фильм. Сериалы меня тогда не шибко интересовали, но вот кто то порекомендовал. Начав смотреть, я втянулся с первой же минуты. «Побег из тюрьмы» это продуманность, детальность, оригинальность, и как ни странно драматичностью. Я ведь думал, что это обычный сериал о тюрьме, потому и были сомнения, однако слово «Побег» означает гораздо больше, чем я думал. Сначала, нам показывают истории всех действующих лиц, каждому из них есть в чём сопереживать. Каждый из них интересен по своему, и заслуживает внимания, поэтому многих из них мне не хочется описывать. Основная идея фильма «брат за брата», и эта трогательная идея, еще сильнее притягивает к сериалу. Сценарий расписан как по нотам, каждая серия держит зрителя в напряжении. В связи с этим многие зрители (и я в том числе), смотреть “Побег из тюрьмы” по несколько серий сразу. Ибо напряжение по истине запредельное.
Первый сезон, безусловно, лучший (так всегда, так во всех сериалах), но не он один, заставляет любить сериал. Все инженерные детали сосредоточены именно здесь, именно они создают большую интригу. Я словно наркоман ждал каждую серию. Еще большой плюс сериала сюжет. Он не очевиден, да, безусловно, Майкл всё заранее спланировал, но в нашей жизни ничего не проходит гладко, и Скофилду приходится импровизировать, делает он это очень убедительно. Конечно же, Побег не был бы тем побегом, если бы после первого сезона, не вышел бы в свет второй, еще более интересный. Здесь каждый герой чувствует, свободу, каждый из них борется за неё по-своему. Во втором сезоне герои ищут деньги, власти преследуют их, и вновь интрига повышается с каждой серией.
Третий сезон придаёт глобальности в делах братьев. Он получается более спонтанный, тем самым вносит большую лепту в оригинальность и в успех сериала. Старые проблемы, как и старые герои меняются новыми еще более интересными, оставляя неизменными лишь двух братьев. И вот по итогам третьего в свет выходит последний четвертый сезон. Очень многие говорят о том, что не стоило снимать последние два сезона, мол, сериал получается затянутым, но фанаты сериала были в восторге, ибо эти части не менее интересны. Сценаристы правильно сделали, что закончили сериал именно так. Да они могли и дальше штамповать сезоны, и зарабатывать деньги, но они оказались разумными существами. Ну а за финал, так им вообще честь и хвала.
«Prison Break», это шедевр, и он является примером для подражания, для многих сериалов, которые продолжают лепить и 5й и 6й и так далее сезоны. Моё мнение, это лучший сериал триллер и лучший драматический сериал. Пересматривал несколько раз, и не разочаровывался в потраченном времени. Здесь есть всё что надо, и отличный от всех сюжет, и прекрасная актерская игра, интересные не похожие ни на кого персонажи, крутой саундтрек и огромное количество умных фраз. Реально вменяемых отрицательных отзывов я нигде не видел, а часть спорных моментов я объясняю тем, что и в жизни иногда бывает фарт, и всё идёт как по маслу.
0
Цитата: Майк
досмотрел до 15серии и потерял весь интерес, сколько еще сезонов ждать побега? заключенные не кушают, не моются этого я не увидел где сталовки и душевые?, двор - камера - двор - камера и медпункт где девушка врач заходи и делай с ней что хочешь, что это за тюрьма где все доступно даже телефоны будки , хочешь пилу пожалуйста ножи заточки, нет видеокамер все на доверии приду проверю ))) , когда заключенные успевают бриться держать имидж не меняются от серий к серии.

тебе над одокументалку о тюрьме сомтреть, а не фильм, где хотят показать изобретательность побега и захватить интерес. расслабься и смотри чудик
1
12 марта 2024 20:09
0
на самом деле в этом фильме есть особый персонаж, который приостанавливает события в вашей жизни благодаря своему безумному плану побега из тюрьмы
18
31 октября 2023 02:05
0
пейдорас актёр
3
16 сентября 2023 12:57
0
негодяй актёр
3
16 сентября 2023 12:57
0
хороший сериал но актёр негодяй !
3
16 сентября 2023 12:56
-1
Первая серия восхитительна. Далее все более простенько и простенько.
83
2 сентября 2022 20:19
0
на 98 %%%%%%%%%%
0
22 мая 2021 23:08
0
досмотрел до 15серии и потерял весь интерес, сколько еще сезонов ждать побега? заключенные не кушают, не моются этого я не увидел где сталовки и душевые?, двор - камера - двор - камера и медпункт где девушка врач заходи и делай с ней что хочешь, что это за тюрьма где все доступно даже телефоны будки , хочешь пилу пожалуйста ножи заточки, нет видеокамер все на доверии приду проверю ))) , когда заключенные успевают бриться держать имидж не меняются от серий к серии.
0
9 декабря 2020 03:49
0
Отличный сериал , актеры супер, интрига до самого конца,и с каждым разом было все интереснее и интереснее,смотрела с удовольствием, смотрела все сезоны.советую посмотреть не пожалеете
3
15 января 2018 13:41
0
Обожаю фильмы и сериалы на данную тематику! Их очень мало, а достойных - ещё меньше! Я получил огромное удовольствие от просмотра этого шедевра! Первый сезон просто покорил мое сердце, конечно же не без участия Вентворта Миллера ! Прекрасный состав актёров ("Чайный Пакетик" просто идеален на эту роль), интригующий, запутанный и неожиданный сюжет, превосходно подобраны саундтреки (особенно мне понравился "This is war", когда показывают тюрьму), шикарные съёмки, приятная завлекающая атмосфера. Всё на высоте! Я в восторге от этой части! Смотрите и получайте удовольствие!
245
5 марта 2017 20:55