DVDRip
Роль (2013)
7.223 7.0
Рейтинг 7.1 / 10 28 Голосов
Страна: Россия, Беларусь
Время: 115 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Роль (2013)

8-04-2014, 18:11
Иногда широкая палитра цветов бывает неуместной, иногда она отвлекает от главного, рассеивает взгляд и не передаёт должной информации. Так же она не всегда позволяет передать зрителю ту атмосферу которую желает передать режиссёр. Именно по это причине данная картина создана в чёрно-белых тонах.
Сия картина рассказывает про актёра что наличествовал чрезвычайным талантом в своём искусстве. Он жил в далёкую эпоху, в 20-х годах прошлого века, в немаленьком городе Петрограде. Здесь хорошие актёры ценятся, однако наш герой убеждён что достоин значительно большей славы нежели та, которую он имеет. Его захватывают популярные в Серебряном веке идеи, он в восторге от символизма. В результате он решается на безумный шаг - превратить всю свою жизнь в спектакль. Он решает, что отныне его личности не будет, что теперь он в повседневной жизни будет играть перед людьми роль кого-то другого. Так складывается судьба что наш герой оказывается пленённым красной армией и оказывается братом-близнецом командира что уже подписал приказ о его расстреле.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
тема интересная, реализована не плохо. 9/10
196
31 октября 2013 21:58
0
Ребята, фильм гениальный просто. Прекрасно передана атмосфера послереволюционного Петрограда. По стилистике очень смахивает на фильм Алексея Германа "Хрусталев машину!". По художественному наполнению - на фильм "Бег". У главного персонажа такая же душевная опустошенность как у Хлудова. Суханов играет блестяще!
200
29 октября 2013 17:11