Главная - Новости - «Тор 3» (2015) Дата выхода онлайн.

«Тор 3» (2015) Дата выхода онлайн.

28-10-2013, 23:47
«Тор 3» (2015) Дата выхода онлайн.Всплыли новые сведения, касательно ожидаемого блокбастера «Тор 3». При том поступили они не от каких-нибудь распускателей слухов, а от самого продюсера картины - Кевина Файги. Информация, которой он поделился не слишком однозначна, но кое-что по ней все же можно понять. Собственно вот что он сказал:

«Третьим приключением Тора, по которому будет снят фильм, станет происшествие в «Эре Альтрона». Так что все поклонники этого бога смогут увидеть героя уже там. Что же касается общей концепции фильма «Тор 3»… Кое-какие намёки пытливые умы уже наверняка заметили, да и в «Тор 2: Царство тьмы» было оставлено несколько зацепок, позволяющих провести логическую связь между вторым и третьим фильмом. Однако, несмотря на всё это, пока что нельзя однозначно сказать что «Тор 3» выйдет на экраны, на данном этапе этот вопрос целиком зависит от активности фанатского сообщества».

Вполне очевидно, что продюсер имеет ввиду степень финансового успеха фильма. Если «Тор 2: Царство тьмы» сделает кошельки правообладателей достаточно толстыми, тогда третьей части однозначно быть, а если нет, то кто знает... Прибыльные франшизы на полпути не забрасывают, но только от простых зрителей зависит то, станет ли таковым второй фильм про Тора.

Кевин Файги так же поделился некоторой информацией, про вероятность появления картины, про Локи:

«Мне кажется крайне маловероятным появление фильма с Локи в качестве главного героя до того момента как выйдет «Тор 3». Тем не менее, скрывать не стану, идея создания фильма про Локи кажется достаточно перспективной. Но загвоздка в том, что никто не даст добро на спин-офф пока на экраны не выйдет вся трилогия про Тора. А для того чтобы определить ли выйдет третий фильм по Тору нужно сначала подсчитать сборы со второго. А учитывая, что он ещё даже не вышел, становиться вполне очевидно, что на данный момент ничего однозначного я ничего сказать не могу».

Касательно трилогии, действительно ли Marvel задумывал снять именно три фильма про Тора? На этот вопрос продюсер ответил:

«Такой цели нет. Скажу больше - мы просто создаём картины, стараясь каждую последующую делать лучше предыдущей. Грубо говоря, количество снятых фильмов по франшизе для нас не имеет никакого значения, мы готовы снять любое количество, лишь бы зритель не переставал платить».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.