Главная - Новости - «Неудержимые 4» когда ждать?

«Неудержимые 4» когда ждать?

30-10-2013, 19:14
«Неудержимые 4» когда ждать?
Производство «Неудержимые 4» началось. И это даже несмотря на то, что третья часть ещё даже не вышла. И совершенно неизвестно какими будут её прокатные сборы. До попадания в кинотеатры «Неудержимых 3» остался почти год, а именно до августа 2014. Специалисты пока что не спешат прогнозировать, насколько успешным может оказаться данный фильм, но вот его создатели настроены более чем оптимистично. Они убеждены, что третья часть непременно окупиться, и поэтому не хотят тянуть с четвёртой. По словам продюсеров, съёмки четвёртой, так же как и третьей части будут проходить на территории Болгарии.
Ави Лернер, продюсер франшизы сказал следующее:

«В том что «Неудержимые 4» непременно будут сняты, можете, не сомневаются. Съёмочные площадки «Неудержимых» повидали огромное количество стрельбы, экшена и старых добрых актёров из древних боевиков... Уже два фильма серии были успешно сняты на территории Болгарии, и мы считаем это место достаточно подходящим и для четвёртого фильма».

«Неудержимые 4» планируется отправить в кинотеатры в 2016 году.
Данная информация, безусловно, любопытна, однако на данный момент в разгаре съёмки «Неудержимые 3», и хотелось бы побольше узнать именно об этом фильме. По этой теме удалось взять интервью у того, на ком держится франшиза, у неподражаемого Сильвестра Сталлоне. Журналисты споймали его прямо в Болгарии, посреди съёмочной площадки, и они им сказал:

«Этот эпизод будет лучшим из всех! У нас безумно талантливый режиссёр и актёрская команда из проверенных временем звёзд. Ну, в самом деле, в каком ещё фильме можно вместе встретить таких знаменитостей как Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и многих других? Чтобы в кадре были не только старички, мы так же привлекли несколько молоденьких звёзд, которым по 21 - 22 года. Кстати, хочу похвастать - множество трюков в картине было поставлено моей женой. Такое зрелище не стоит пропускать! Для зрителей так же скажу, что они увидят в фильме много забавных моментов, а так же драматизм и напряжённость, но больше всего их ожидает огромное количество подготовленных нами сюрпризов!»
«Неудержимые 3» выйдут на экраны 13 августа 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.