Главная - Комедии - Новая девушка / Новенькая (1,2,3,4,5 Сезон)
1-7 Сезон | 1-8 Серия
Новая девушка / Новенькая  (1,2,3,4,5 Сезон)
7.623 7.8
Рейтинг 7 / 10 1585 Голосов
Страна: США
Время: 24 мин.
Год: 2011
Звук: Двухголосый, P [Ozz]
Жанр: Комедии
Режиссер:
Подборка фильмов

Новая девушка / Новенькая (1,2,3,4,5 Сезон)

12-07-2018, 22:04
Джессика Дэй весёлая и позитивная девчушка, однако с парнями ей почему-то не везёт. Почему так происходит никому неведомо. Может просто удача у неё плохая, может её просто привлекает какой-то такой нехороший тип парней? Или быть может карма у неё хорошая? В общем у Джессика вечно только две проблемы, либо парня нет вовсе, и она из-за этого скучает, либо парень есть, она с ним счастлива, радостная, всё хорошо, но это длиться очень недолго, и он её бросает. Оба варианта Джессику не устраивают, парни причиняют ей не мало душевной боли, однако и без них она жить не может. Совсем недавно её бросил очередной парень которому она очень доверяла, которому верила, которого любила. Сейчас она очень грустит по этому поводу и хочет внести некоторые перемены в свою жизнь, а посему переезжает. Но переезжает она не абы куда, а в квартиру где проживает три мужика. Не сложно догадаться что обилие новые сексуальных приключений Джессике обеспечены.

Новая девушка / Новенькая (1,2,3,4,5,6,7 Сезон) все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 8 серия Engram Pattersky 15 мая 2018, Вт  
7 сезон 7 серия The Curse of the Pirate Bride 15 мая 2018, Вт  
7 сезон 6 серия Mario 8 мая 2018, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Новая девушка / Новенькая (1,2,3,4,5 Сезон)

Отличнейшим перенесением на экран взаимоотношений двух людей противоположного пола стал тв сериал «Новенькая смотреть онлайн» в американской постановке ведущих режиссеров и сценаристов и выпускников академии кино США. Надо заметить, воплощать сцены в комедийном жанре, авторы сценария из Америки умеют, как никто другой, а режиссеры-постановщики отлично дополняют эти тандемы. С первых серий первого сезона я активно смотрю этот многосерийный фильм, радуясь и посмеиваясь над ситуационными обстоятельствами, в которых оказывается главная героиня, имя которой Джессика.

Если вы помните, именно Джеси и находится в центре событий сюжетной линии многосерийного телевизионного фильма, ставшего любимым настольным сериалом нескольких миллионов парней и девушек со всего мира. Оптимистичный настрой девушки привносит в кинокартину дополнительный балл сразу, а его переплетение с грустными окончаниями любовных сюжетов, делает оценку еще выше. Необычным и довольно оригинальным развитием сюжетной линии этого телефильма является переезд молодой девушки в дом, где постоянно проживают три молодых человека. Несложно, как мне кажется, представить себе будущее развитие сюжета картины…

На мой взгляд, если судить по первым сезонам, сериал достаточно неплохой, если принимать факт преобладания в нём американского юмора. Если вы не относите себя к числу ценителей немного глупого и туповатого американского юмора, вполне возможно, этот сериал вас, попросту говоря, не заинтересует. Однако я точно знаю, что среди отечественных киноманов и любителей сериалов, очень часто встречаются молодые люди, высоко ценящие именно американский юмор, хотя лично мне он порой бывает совершенно не ясен. Что до конечного вывода моего, могу сказать, оценка этой телевизионной картины близка к десятке по десятибалльной шкале рейтинга зрителей.
0
Цитата: kohka_23
Посмотрела сегодня 1 серию и мне очень понравился этот сериал местами смешной ? ???
А есть похожие на этот сериал сериалы?

Я смотрю сейчас Две девицы на мели прикольный смешной, надеюсь этот зайдет мне на замену т.к досматриваю уже...
1
5 февраля 2022 21:11
0
Посмотрела сегодня 1 серию и мне очень понравился этот сериал местами смешной ? ???
А есть похожие на этот сериал сериалы?
10
29 апреля 2020 21:34
-1
а почему в других озвучках не все сезоны?
10
3 апреля 2020 13:43
+1
Обожаю, обожаю, обожаю! )) простите, но именно тот случай, когда я прониклась сериалом и его героями) Такая веселая атмосфера между друзьями и такие довольно теплые взаимоотношения между ними и,,, все эти шуточки, вот чего мне не хватает после окончания сериала. Они смешные и все время попадают в курьезные ситуации и не боятся быть смешными, глупыми, уязвимыми и любящими. Глядя на них многому учишься. Возможно, что это больше подойдет девушкам)
51
27 июня 2018 01:25
+1
Как много юмора в этом сериале. Так интересно наблюдать как у главной героини развиваются дружеские (и не только) отношения с мужчинами которые приютили ее к себе домой..Хочу по скорее досотреть его
310
27 июня 2016 00:54
+1
Сериал с каждым новым сезоном все лучше))) Не пожалел что посмотрел)
52
27 мая 2016 02:32
+1
а все идет глюк наверно у меня ! ! ! ! !! ! ! ! !
winked
26
5 мая 2016 23:24
0
По началу показалось, что будет стандартный американский ситком, но при этом все таки решился посмотреть и не пожалел. Сериал действительно хорош, правда не без парочки нюансов, но они на фоне хорошей игры не сильно заметны.
76
20 апреля 2016 10:05
0
Обычная молодежка как по мне! Можно и посмотреть, если делать нечего! А так довольно дурацкая и немного наивная! Но смотреть все таки можно чтобы поржать.
245
26 марта 2016 02:00
+1
Мегаааан Фооокс

п.с: с озвучкой уже всё в поряде, озз!
33
27 февраля 2016 01:14