Главная - Док / ТВ Передачи - Документальное расследование. Золотая клетка (2013)
SATRip
Документальное расследование. Золотая клетка (2013)
Рейтинг 7.5 / 10 8 Голосов
Время: 21 мин.
Год: 2013
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Документальное расследование. Золотая клетка (2013)

3-11-2013, 20:22
Первому президенту СССР Михаилу Горбачеву нравилось отдыхать в Крыму. Форосская дача была построена в 1988 году. Над ее строительством трудилось около 700 военных строителей. Объект назывался "Заря" и представлял собой самую крутую резиденцию первого лица государства. Охрана дачи была настолько универсальной, что специалисты, попавшие сюда в 1991 году, признали, что аналогичной охраны просто не существует в мире.
На этой же даче и закончилась деятельность первого президента СССР. Как Михаила Горбачева арестовали? Кого на самом деле можно считать причастными к аресту Горбачева? Как баррикадировали президентский особняк? Как резиденция «Золотая клетка» превратилась в идеальное место для того, чтобы президенту СССР дать пощечину?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
Бывшие Советские руководители постоянно заботились о себе любимых. Шикарные дачи в местах обетованных, царская обстановка,питание и супер усиленная охрана на суше и на воде. И это всё когда народ жил чуть ли не по талонам, с рыбным днём и огромными очередями в магазинах за дефицитом и колбасными электричками.
4257
17 июля 2014 23:46