Главная - Док / ТВ Передачи - Новые русские сенсации. Проклятие семьи Брежневых (2013)
SATRip
Новые русские сенсации. Проклятие семьи Брежневых (2013)
Рейтинг 3.3 / 10 6 Голосов
Время: 43 мин.
Год: 2013
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Новые русские сенсации. Проклятие семьи Брежневых (2013)

3-11-2013, 20:29
После того, как генсек умер, его семье стало понятно, что коммунизм так и не был построен, и теперь нужно работать. Они вернулись в советскую действительность, где каждый получал по способностям. Место коммунистического вождя заняли другие, которые заботой о народе и честным трудом начали зарабатывать себе и своим потомкам до конца дней. Советские руководители высшего ранга обладали хоть какой-то моралью.
Правнучка генсека, ее мать и знаменитая бабушка так и не смогли построить самостоятельную карьеру. Одна решила найти успокоение на дне бутылки, а дочка спустила сквозь пальцы всю недвижимость.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ни когда не считал копанье в грязном белье родственников бывших, нынешних то хотелка боится, делом не праведным и аморальным. Люди бывшие во власти ушли-навсегда. Кого интересует как и чем прозябают наследники? Получить извращённое моральное удовлетворение от того, что вот мол вам фига, а не блага! Зависть от того, что никто из их родни не попал во властную обойму, так хоть над бывшими поизголяюсь! Тьфу на таких расследователей и дознавателей!!!
4256
19 июля 2014 11:21