Главная - Новости - «Шерлока Холмса 3» (2015) ожидается ..

«Шерлока Холмса 3» (2015) ожидается ..

7-11-2013, 18:28
«Шерлока Холмса 3» (2015) ожидается ..
Из уст актёра Джуда Лоу мы получили кое-какую информацию о вероятности появления на свет третьего фильма про голливудского супергероя Шерлока Холмса. Актёр присутствовал на совещании, где режиссёр франшизы Гай Ричи, вместе Робертом Дауни-младшим обсуждал перспективы проекта и появиться ли он вовсе.

«У нас было совещание... Мы встретились и обсуждали реальность возникновения триквела «Шерлока Холмса». Шансы на это весьма неплохие, особенно если учесть что сценарий к фильму уже готов... Осталось совсем не многое... Лишь убедить компанию WarnerBros что этот фильм стоит профинансировать» - сказал Доу.

Судя по сказанному, уже в ближайшее время должно начаться производство картины. Рас сценарий уже подготовлен (над ним трудился Дрю Пирс, чью работу мы видели в «Железный человек 3»), значит скоро начнётся подготовка к съёмкам. Что данный фильм профинансируют, сомнений не вызывает, ведь предыдущая картина имела большой успех и принесла студии $1 миллиард. WarnerBros было бы глупо отказываться от идеи продолжить настолько прибыльную картину. Так что съёмочная группа уже сейчас должна составлять график съёмок, потому что вероятность выхода третьего фильма про Шерлока примерно 99%.

Приблизительная дата выхода новых приключений знаменитого детектива указывает на 2015 год.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.