HDTVRip
Темная сила (2013)
3.324 3.5
Рейтинг 2.3 / 10 13 Голосов
Страна: США
Время: 94 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Триллер
Подборка фильмов

Темная сила (2013)

2-06-2014, 10:48
Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Достойное кино. В который раз убедился, что политика -грязное дело и все, в основном, продажны.
4256
15 февраля 2014 19:00
0
Worker
Полный респект !
232
9 ноября 2013 14:26
0
Полная чушь , совсем нечего смотреть , я не согласен с режиссёрами что фильм относится к категории Триллер , я думаю это Порнографический фильм , про то как муж и жена Изменяют друг другу по неким причина ! Короче говоря бред полный ...
232
9 ноября 2013 14:26
+2
Cлишком "пиндосовский" фильм - городского масштаба!
ВСЕ мужики изменяют своим женам -"когда у них "болит голова""! Многие жены изменяют своим мужьям от обиды, в поисках развлечения или богатого любовника.
НИЧЕГО нового не придумано! Подумаешь ОБА кандидата в мэры - трахаются на стороне!?
МЕНЯ - как избирателя - ЭТО интересует МЕНЬШЕ ВСЕГО! У Президента Франции Валери Жискар д'Эстена 15 лет Сильвия Кристель - БЫЛА "официальной подругой президента"! И НИ ОДНА журналистская б@-дь- НИЧЕГО об этот и не смела пискнуть! ФРАНЦИЯ была ДРУГАЯ! Тогда и не заикались об однополых "браках" - дураков не было! И НИКТО не возражал - что Президент - Мужчина!
А вот ТЕПЕРЬ - а что? теперь - ДА пошлите вы в "жь1пу" всю эту "политкорректность! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ деловые качества Мэра и Президента - МОЖЕТ от улучшить
МОЮ жизнь и жизни других простых людей!?
( а с кем он трахается - пусть его жена следит - ЕСЛИ САМА не может его Трахнуть как следует. И он вынужден искать расслабления на стороне!)
МНЕ эти перипяти -совсем не интересны!
6362
9 ноября 2013 13:51