Главная - Новости - «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014) Вот это новости ... .

«Трансформеры: Эпоха истребления» (2014) Вот это новости ... .

10-11-2013, 11:10
«Трансформеры: Эпоха истребления» (2014) Вот это новости ... .
Тактика отмачивания Майкла Бэя была прорвана под огромным натиском любопытных журналистов, благодаря чему из его уст удалось узнать кое-какую информацию касательно его следующего блокбастера «Трансформеры: Эпоха истребления».

Конечно, никаких страшных тайн режиссёр не сказал, никаких секретов не выдал, однако нам кажется, что имеет смысл предупредить тех фанатов франшизы, которые желают быть в полном информационном вакууме касательно картины, дабы при её просмотре иметь больше причин, удивляться. Если вы желаете получить эффект Большого Сюрприза, то дальнейший текст вам лучше не читать. На всякий случай.

В интервью, что режиссёр давал газете «The South China Morning Post», он поведал что трансформеры «не станут рушить Гонконг, но вот на съёмочной площадке в Детройте динамита о-о-очень много!». Так же мы узнали, что автоботы будут прятаться от десептиконов именно в Гонконге. Касательно этого момента Майкл сказал весьма однозначно: «Да, автоботы в самом деле будут тусоваться в Гонконге, однако как и почему они там окажутся - тайна. И да, эти огромные машины там кое-что обронят, однако учитывая, что как я уже сказал, город разрушать мы не станем, оборонят герои кое-что другое...»

В этом месте мы заметили некоторые противоречия, ведь ранее поступала информация из одной из съёмочных площадок Гонконга, где снималось сражение, а в сводке было вполне однозначно написано «происходят съёмки поворотного момента, после того как город пал». Большая Битва у трансформеров состоится после выхода из Кратера (речь идёт о парке Wulong Karst, в которой одной из достопримечательностей являются карстовые воронки), именно здесь потерпит крушение инопланетный корабль. Битва будет между представителями одного вида, а когда всё закончиться, то вернуться обратно в Гонконг.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.