Урсус (2015)
Рейтинг 7.2 / 10 29 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Урсус (2015)

11-11-2013, 19:46
Урсус - главный персонаж кинофильма. Всю свою жизнь этот человек стремился к лидерству. Только вот получалось так, что появлялся такой человек, который в любой ситуации мог опередить его. Еще в юности, наш главный герой овладел вниманием всего своего класса, ведь именно тогда уже начинали в нем проявляться некоторые качества мальчишки-выскочки. Но получилось так, что в класс пришел кто-то новенький, и сразу же после его прихода, к нашему герою все потеряли интерес. Когда Урсус занимался спортом, в команде все равно находился такой человек, которые был сильнее него в том, либо ином деле. Даже получалось так, что в бизнесе ему пришлось полностью отказываться от некоторых привилегий, так как на первое место был продвинут сын начальника...В общем, в жизни нашего героя были одни неудачи. Когда Урсус почувствовал, что он обделен, он решил взять контроль над своей жизнью.

Премьера кинофильма "Урсус" состоится 1 марта 2015 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Урсус (2015)

Фильм «Урсус» меня в первую очередь заинтересовал тем, что в списке стран-производителей значатся Украина и Грузия, где обоим правительствам, словно голову напекло идеей национализма. К счастью, данная кинолента не связана с политикой. К тому же, производство началось еще 2013-м году. И если вернуться к списку, то тут еще значатся Германия и Болгария. Вот такая интернациональная картина. Тем не менее, по большей части ее справедливее назвать грузинской в силу того, что режиссер, сценаристы и некоторые актеры в главных ролях выходцы Грузии.
Сюжетная линия будет повествовать историю одного мужчины по имени Урсус. Он всегда мечтал быть первым во всем. Но постоянно ему это не удавалось еще с детства, когда, например, в школе новичок завоевал авторитет и уважение среди новых одноклассников без лишних трудностей, в то время как Урсус бессчетно пытался сделать то же самое. Повзрослев, главный герой не получил заветную фортуну и по-прежнему терпел крах, оставаясь позади людей, которым все давалось без труда. Так, например, он не достиг успеха в карьере, потому что место Урсуса занимает сын начальника. И тут, наконец, он понимает, что так дальше не должно продолжаться, и начинает главный герой предпринимать что-то кардинально новое, что ему поможет все-таки получить заветное лидерство в своей жизни. Как видно, сюжет наполнен социальными проблемами, проблемой личности и тому подобное. Очень интересно, мне кажется, будет взглянуть на мнение грузинских кинематографистов, поразмыслить над философскими вопросами, которым, очевидно, будет отведена значительная роль. Некая психологическая драма совершенно другого взгляда, не американского, а совсем другого уклада и менталитета.
Правда, в силу того, что мы с трудом можем назвать грузинские фильмы, разумеется, и актеры здесь участвовали малоизвестные, по крайней мере, для российского зрителя. Хотя не все так плохо. Например, здесь в главные роли приглашен украинский актер Богдан Бенюк, который многим будет знаком по сериалу «Ликвидация», а также по картине «Аты-баты, шли солдаты». Своим участием может порадовать и французская киноактриса Жозефин де ла Буме, засветившаяся в киноленте «Гонка» 2013-го года.
Так что, в целом, смотреть фильм Урсус онлайн можно, не смотря даже на малоизвестный съемочный состав, мало кому знакомых актеров. Все-таки данная картина в большей степени должна завоевать своего зрителя своим необычным сюжетом, в основу которого положены очень актуальные проблемы.
0
Опять же повторы сюжетов про лидерство, тут только описание, по которому мало что можно понять. Трейлера пока еще нет, остаётся только ждать самого выхода и исходя из этого уже делать выводы о фильме.
25
20 июня 2015 16:32