Главная - Новости - Восьмидесятые (4 Сезон) когда будет... .

Восьмидесятые (4 Сезон) когда будет... .

12-11-2013, 20:21
Восьмидесятые (4 Сезон) когда будет... .Это комедийное шоу на телеканале СТС вот уже три сезона имеет неуменьшающийся успех. Но ли выйдет на экраны четвертый сезон? И если так, то когда это произойдёт?

Благодаря создателям сего проекта, каждый человек смог окунуться в период расцвета советского союза. Для тех, кто сам жил в эту эпоху, данный проект стал возможностью с чувством ностальгии вспомнить былые времена, и их чудную атмосферу... А для молодняка этот сериал даж возможность взглянуть на то, какой была жизнь у их родителей.

«Восьмидесятые (4 Сезон)» покорили представителей разных возрастов и эпох, благодаря чему собственно и было снято эти три сезона.
Дополнительно отметим, что данный проект вошёл в тройку наиболее популярных сериалов отечественного производства. На пьедестале, рядом с ним находятся «Кухня» и «Сваты». Главная тема сюжета - жизнь обыкновенных советских граждан в 80-ые годы.

Главным героем в сериале выступает подросток, как и многим его сверстникам, парню свойственна немалая доля наивности и романтичности. В институте у него вспыхивают чувства к самой красивой девушке курса...

Учитывая что рейтинг сериала даже не думает падать, высока вероятность того что четвертый сезон будет снят, и мы вновь получим возможность узнать о событиях из жизни любимых героев, и том, как на них отражаются жизнь в стране советов.

Ориентировочно, четвертый сезон проекта «Восьмидесятые» должен выйти вначале 2014 года.

Официальных заявлений по поводу следующего сезона пока что не было, однако мы рассчитываем, что сериал не закончиться на третьем и даже четвертом сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.