Главная - Мелодрама, Фэнтези - Красавица и чудовище (2014)
BDRip
Красавица и чудовище (2014)
6.567 6.4
Рейтинг 9 / 10 3119 Голосов
Страна: Франция; Германия
Время: 01:53:04
Год: 2014
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Мелодрама, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Красавица и чудовище (2014)

5-01-2016, 23:04
Многие из нас помнят и любят сказку о Красавице и Чудовище, но что было бы, если бы все было наоборот? О такой ситуации рассказывает фильм Красавец и Чудовище, смотреть онлайн который можно у нас на сайте.
Успешный и весьма красивый молодой бизнесмен из Москвы Иван собирается построить сеть комплексов в Подмосковье, поэтому он приезжает в Первомайск, чтоб договориться с директором рынка о покупке земли. Там он случайно натыкается на Варвару Гвоздикову торговку овощами из местного рынка, которая встречает его грубым словцом. Во время беседы с директором он рассказывает ему эту ситуацию и тот грозится уволить ее. Однако в момент совещания ему звонит его отец, который распоряжается финансами и говорит, что даст деньги лишь, если тот отправит ему фото своей невесты и познакомит с ней по его приезду в Москву. Однако парень не может выслать ему фото своей девушки, так как отец недолюбливает ее. Поэтому он идет на авантюру и отправляет фото девушки со стенда в коридоре дирекции рынка, но после того, прочитав, что это именно Варвара приходит в ужас. В этот момент директор рынка через окно увольняет девушку и та уходит домой, где ее ждут алкоголики мать и отчим, которые выгоняют девушку говоря, что та теперь дармоедка. Понимая, что теперь ему нужно найти Варвару и уговорить сыграть его невесту он отправляется на ее поиски, но она уже ушла искать новую роботу. Они приходят в кафе, где становятся участниками инцидента с участием девушки и та попадает в тюрьму. Иван решает выручить ее в обмен на то, что она сыграет его невесту и та соглашается. Они вместе едут в Москву, чтобы подготовится к встрече с отцом. Теперь девушке придется, кардинально изменится, как внешне, так и внутренне, чтобы соответствовать поставленным требованиям и ее путь к этим изменениям будет нелегким.

Красавица и чудовище (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Красавица и чудовище (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Эпизоды в образе чудовища Кассель играл дважды, так как сначала он проходил каждую сцену в костюме и гриме, а потом переигрывал эпизоды мимикой. Такой подход нужен был для того, чтобы движения лица можно было наложить на образ Зверя.
  • Декорациями были только пара комнат замка и домов, а также некоторые части бального зала и стен дворца. Кинолента почти целиком была снята на фоне хромакея.
  • Картина снята по одноименной книге автора де Вильнев.
  • Рецензия к фильму Красавица и чудовище (2014)

    Очень часто нам хочется вернуться в детство, в то самое беззаботное время в котором у нас нет никаких проблем. Мы лишь радуемся жизни и расстраиваемся, что не получилось сегодня по дольше по играться на улице. Ну а перед сном нам всегда читали интересные сказки благодаря которым мы очень быстро засыпали, а иногда лежали и мечтали оказаться в волшебном мире и познакомиться с самыми различными персонажами. Сейчас мы взрослые и нам никак нельзя вернуться в детство, но побывать там и ощутить себя маленьким конечно же можно благодаря таким кинофильмам как Красавица и чудовище. Все мы помним эту необыкновенную историю о чудище, которое обладало большим и добрым сердцем, фильм вновь перескажет эту историю.
    Чудовище, которое все возненавидели и все его боялись до ужаса, только хрупкая и прелестная девушка дала ему приблизиться к нему и лишь тогда она поняла, что не важно какая внешность, если внутри бьется сердце, способное на самые благие и добрые дела, на самые храбрые и справедливые. Герою предстоит столкнуться с небывалыми трудностями, чтобы вновь приобрести те самые отношения, которые он когда то испытывал к себе. Его вновь полюбят, но прежде чем он заслужит любовь он должен совершить небывалые поступки. Он готов пожертвовать собой, лишь бы его принцесса жила спокойно и счастлива именно по этой причине судьба и подарила ему шанс стать вновь тем, кем он когда то был. Обрести тот самый облик, который ему нравился больше, чем громоздкая фигура чудища вызывающая страх и ужас у окружающих.
    Кинокартина Красавица и чудовище была создана не только для того, чтобы пересказать эту историю, но и показать всем, насколько мир фальшив. Смотря на большого и страшного человека, который не так выглядит или не так одет, мы сразу же его принимаем за какого-то урода с которым нельзя общаться и он явно предоставляет угрозу обществу, а ведь порой в этих масках скрываются самые добрые люди, которые судьба очень сильно потрепала. Очень замечательный фильм Красавица и чудовище заставит вас задуматься над многим, а также преподнесет вам большое количество эмоций и ощущений, среди которых будут и положительные и отрицательные.
    Фильм заслуживает 9 баллов из десяти, перевоплотить из книги на экраны режиссерам конечно же удалось, а съемочная команда выполнила свою работу на пять с плюсом.
    0
    Из 2х фильмов"Красавица и чудовище" -этот лучший!!! Не нравится,когда много поют в фильме,как во втором.
    0
    16 декабря 2020 20:42
    0
    Сказочный,легкий,волшебный.Смотрю уже 6 -й раз.Очень нравится.Спасибо создателям.
    0
    1 декабря 2020 17:12
    0
    Супер! Спасибо вашему чудесному сайту!Любовь,волшебное чувство и делает чудеса.
    0
    11 сентября 2020 23:25
    0
    vostorg i radostj
    0
    27 августа 2020 23:15
    0
    Мне лично понравился фильм, прикольный
    786
    14 января 2020 11:12
    0
    Конечно же было приятно окунуться, в свои 30 с хвостиком, в мир сказки,но двоякое впечатление все же осталось.откровенно не понравилась такая интерпретация давно известной и очень полюбившейся оригинальной истории из моего юношества.Образ зверя мне тоже показался очень недоработанным. Но в любом случае посмотреть стоит,особенно детям. Жду нового фильма в 2017 году и надеюсь он будет очень близок к оригинальной истории и графика будет куда впечатляющая,а актер после перевоплощения обратно в принца будет приятнее на восприятие,чем этот волосатый французишка
    713
    5 октября 2016 22:10
    0
    Милая сказочка) правда намудрили с историей и конец мне не очень...
    15
    14 марта 2016 22:06
    0
    Сказка чудесная, слишком много новых вводных . Но в целом не плохо . И что такого в этом Венсане??))
    А красавица , а в особенности нимфа - очень даже впечатляют!!)
    24
    9 января 2016 21:26
    0
    Цитата: liza78
    Цитата: Лиа
    Конец мне не нравиться. И вообще! Я думала что чудовище-это сын этого принца! У этого принца ведь была вечная любовь с нимфой! Как же так !? И почему в конце они не в замке?! Чудовище красивее принца... recourse

    Полностью согласно)

    и я того же мнения
    110
    8 января 2016 15:19
    0
    Сырой фильм.
    смотрится интересно, но создается впечатление, что на ключевые сцены не хватило денег.
    5/10
    189
    7 января 2016 19:04