Главная - Драма - Место, что домом зовётся (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-10 Серия
Место, что домом зовётся (1-6 Сезон)
7.783 8.3
Рейтинг 4.7 / 10 141 Голосов
Страна: Австралия
Время: 00:60:00
Звук: Любительский (многоголосый закадровый)
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Место, что домом зовётся (1-6 Сезон)

18-11-2020, 15:06
Когда мы живём в своей отсталой, недоразвитой стране то нам кажется, что счастье мы найдём только если упорхнём из этого болота и поселимся в краях более позитивных и богатых. Порой конечно выбор нового края для места жительства выпадает не на богатый, а на тёплый край. Многие наверняка задумывались над тем чтобы поселится там, где пальмы, кокосы и коктейли с зонтиком. В тёплые края как правило стремятся натуры романтичные, которые считают, что на таких островках можно отыскать свой уголок рая, место где душа всегда будет счастлива. Однако натурам романтичным как правило не хватает денег даже для того чтобы в Турции недельку отдохнуть, поэтому среди мигрантов больше всего тех, кто думают логикой.
Сара еврейка, она родилась в Австралии, но в том веке, когда этот недоконтинент был ещё бедным, поэтому она улетела от него в развитую Европу. Прожила она в Европе двадцать лет, и жилось ей в принципе хорошо, однако на родину все же потянуло. На дворе тогда был 1953 год. Сара полна надежд что её жизнь в Австралии будет ещё более счастливой нежели в Европе.

Сериал Место, что домом зовётся (2013) 1-6 Сезон все серии смотреть онлайн бесплатно
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 10 серия Reaching Home 21 окт 2018, Вс  
6 сезон 9 серия Life Longs for Itself 14 окт 2018, Вс  
6 сезон 8 серия Autumn Affairs 7 окт 2018, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Место, что домом зовётся (1-6 Сезон)

Возможно, вы нет, а я очень люблю смотреть полнометражные и многосерийные фильмы, действие которых по сюжету разворачивается в давно забытых веках. Второй сезон австралийского сериала с красивым тематическим названием «Место, что домом зовется смотреть онлайн», предлагает нам - зрителям окунуться в эпоху середины двадцатого века. Экранизированный в жанре драмы фильм с большим количеством серий, повествует историю о девушке по имени Сара, долгое время жившей на западе и принявшей все-таки решение вернуться на родину. С одной стороны, вроде бы в данном решении нет ничего удивительного и каждый бы на месте этой девушки, поступил также, ведь дом это родина и место там действительно свято!

В итоге перед нами раскрывается немного скучная классическая история еще незаконченной жизни о том, как хрупкая девушка, несмотря на все тяготы и преграды реальной жизни, все-таки находит в себе веру в лучшие времена. Естественно, альтернативных кинокартин, особенно, в полнометражном формате и мелодраматическом жанре великое множество, но, согласитесь, все они хороши по-своему и каждый новый взгляд режиссера может придать одной и той же истории уникальность. К слову, в режиссере этого многосерийного фильма принимало участие несколько ведущих постановщиков и сценаристов, далеко немолодых и умудренных большим профессиональным опытом.

Принимая во внимание все факты, описанные мной выше, я могу с полной уверенностью поставить данной кинокартине оценку четыре по классической пятибалльной шкале негласного рейтинга. До максимума, твердой пятёрки, эта телевизионная новелла не дотягивает из-за типичности и некоей скучности сюжета, хотя отлично держит марку, соответствующую семейным картинам. На данный момент, я продолжаю просмотр этого сериала вместе со своей любимой супругой.
0
добрый хорошо снятый интересный сериал .очень понравился
0
26 ноября 2020 20:41