BDRip
Повар на колесах (2014)
6.97 7.3
Рейтинг 8.5 / 10 5978 Голосов
Страна: США
Время: 115 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер:
Подборка фильмов

Повар на колесах (2014)

24-01-2016, 18:12
Перед вами самая вкусная комедия года или даже десятилетия. На голодный желудок смотреть не рекомендуется! Сценарист и режиссер Джон Фавро смог создать легкую, веселую и семейную комедию про кулинарное искусство, которое, как и другой вид творчества, требует вдохновения и особого подхода к своему делу. Именно таким великим «творцом» является главный герой картины Карл Каспер, который посвятил всю свою жизнь кулинарному ремеслу и способен приготовить практически все что угодно, подарив незабываемые вкусовые ощущения.

Смотреть Повар на колесах онлайн мы советуем всем, кто хочет не просто развлечься, но и получить своеобразный мастер-класс по приготовлению пищи или того, как нужно управлять своей жизнью. По сюжету наш герой Каспер (не путать с привидением) работает в одном из самых дорогих и престижных ресторанов Лос-Анджелеса, имея даже своих собственных и верных помощников. Но в один момент появляются проблемы в семье, он начинает ссориться с женой, владелец ресторана прессингует его за эксперименты и не соблюдения четкого меню и все вдохновение исчезает. Не бросая свое любимое дело и справляясь с депрессией, Карл нарывается на увольнение и задумывает развивать собственную сеть мобильной кухни на колесах, которая сможет работать по всему городу и обслуживать клиентов очень вкусными и оригинальными блюдами. Затея оказывается успешной, дела в семье налаживаются, а герой возвращает утерянное вдохновение.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто помогал Карлу чистить мобильную кухню на колесах,когда он ее только купил?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
старый друг
повара с бывшей работы
нанял для этого людей
его жена
сдал на авто-мойку
сын

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Повар на колесах (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В момент, когда Карл и сын находятся в кинотеатре, слышны звуки из кинофильма о железном человеке, режиссированного Джоном Фавро.
  • В процессе съемок кинокартины Джон Фавро занимался готовкой собственных блюд, проходя курс обучение у профессионального повара, работающего в колесной закусочной.
  • Киноляпы в фильме Повар на колесах (2014) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда перси пытается создать учетную запись Карлу в социальной сети, можно увидеть, что имя его «@ChefCarlCasper», однако уже первая запись размещается под совершенно иным, но чуть-чуть похожим ник-неймом.
  • Рецензия к фильму Повар на колесах (2014)

    Проблемы они всегда были у человечества и у каждого человека. Герой фильма Повар на колесах это молодой мужчина, который с раннего детства тянулся к кухни. В юном возрасте он начинает готовить, ну а после окончания школы поступает учиться в кулинарный университет и по окончанию поступает работать в очень престижный ресторан. Казалось бы у него все идет хорошо, босс не жалуется на него, но вот только люди порой совершают ошибку и наш герой тоже совершил ошибку. Теперь он оказывается без работы, а вот долгов у него тоже предостаточно, чтобы хоть как то решить проблемы с финансами и добиться своей любимой мечты, главный герой начинает думать каким образом заработать денег. Обдумывая различные вариации ему в голову приходит простая идея, открыть небольшую закусочную на колесах. Его никто не поддерживал в этой идеи, так как им казалось, что это совсем глупая затея, однако герой фильма Повар на колесах настоял на своем и заняв денег приобрел себе не большой фургончик, где и начал готовить вкусные закуски и самые различные блюда. Естественно в этом фильме не без любовной истории и у нашего героя тоже будут самые различные проблемы с личной жизнь, недопонимание, обида, предательство и множество других внешних факторов, которые будут портить настроение, однако со временем все изменится в лучшую сторону и его закусочная на колеса начнет приносить весьма хорошую прибыль, по этой причине он приобретает еще несколько фургонов, куда устраивает своих друзей. Таким образом наш герой смог достичь своего собственного успеха и самое главное достичь своей поставленной цели.
    Человек всегда всего может достичь, он лишь в это не верит, а вот когда в нем появляется та самая уверенность и он начинает делать абсолютно все, чтобы добиться, то конечно же у него все получается. Герой фильмы убедился в этом на собственном опыте.
    Фильм Повар на колесах это добротное кино, которое лучше смотреть в кругу друзей или семьи. Вы сможете получить большое количество положительных эмоций, а также переживать за главного героя, которому порой будет не вести. Ну а курьезные сцены в которых героях постоянно будет попадать в неловкие ситуации развеселят вас и рассмешат. Оценка 7 баллов из десяти, скучно однозначно не будет при просмотре, так как сюжет фильма немного необыкновенен своим ходом событий и множество сюрпризов ждет зрителя при просмотре.
    +1
    Главный герой Карл очень похож на Станислава Дужникова, игравшего в «ВОРОНИНЫХ»!
    1661
    23 мая 2023 04:43
    +1
    Бывшая жена у Карла просто ШИКАРНЕЙШАЯ!!!
    Такую жену иметь просто ПОДАРОК СУДЬБЫ!
    1661
    23 мая 2023 04:19
    +2
    фильм удивительный! Это истина правда, он о любимой професии об отношениях в семье и о ребенке, этот фильм стоит посмотреть особенно прошу вас заметить что как бы сильно не унижал и уничтожал социум если есть талант это все увидят!
    0
    7 мая 2021 22:29
    +1
    супер фильмец!!))))
    0
    8 марта 2021 23:28
    +1
    Отличный семейный фильм
    0
    26 января 2021 21:13
    0
    круто понравілось
    0
    28 ноября 2020 23:27
    0
    Добрый. Опримистичный.
    0
    17 ноября 2020 23:37
    -1
    Такое, 3/10
    3061
    28 августа 2020 15:27
    +1
    Хорошее доброе кино. :)
    28
    13 февраля 2020 12:32
    +1
    хороший и очень приятный фильм!!! поднимает настроение, гонит плохое и мрачное оставляя приятное послевкусие!!подобные фильмы можно пересматривать много раз!
    101
    21 декабря 2016 15:56