Главная - Боевик , Приключения, Фэнтези - Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)
BDRip
Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)
6.719 6.6
Рейтинг 8.3 / 10 9859 Голосов
Страна: США
Время: 142 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)

1-08-2014, 23:14
Храбрец Питер Паркер, тайный Человек-паук, который уже как-то раз спас мегаполис Нью-Йорк от сумасшедшего Курта Коннорса, мутанта-ящера, который чуть не превратил жителей города в рептилий, заканчивает школу.

Вернувшись к размеренной жизни, молодой человек сдаёт экзамены, и встречается с Гвен Стейси. В остальное время Человек-паук, противостоит преступности. Однако неприятности снова встают на пути у Паркера. Обещание, которое он дал покойному Капитану Стэйси, мешает отношениям юноши с любимой, порождая между ними достаточно высокое напряжение, а корпорация Oscorp опять плодит злодеев. Судьба уготовила новые сюрпризы для супергероя…

Максвелл Диллан – невзрачный и стеснительный инженер, которого постоянно притесняют коллеги. Упав в аквариум, заполненный угрями-мутантами, Максвелл становится всемогущим повелителем электричества смертельно высокого напряжения. Начиная с этого момента, у зла есть новый облик – Электро!

Питеру предстоит встретиться со старым другом Гарри Озборном, а также узнать немало нового о прошлом своей семьи. Сможет ли Человек-паук и в этот раз победить злодея и спасти город и его жителей? Ведь в этот раз противник как никогда силён…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто был наследником компании Оскорб?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Гарри
Барри
Мэрри
Ларри
Томас
Макс

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Ближе к финалу картины Гвен носит юбку фиолетового цвета, и пальто цвета мяты. Примечательно, что такая же одежда была в комиксе «The Night Gwen Stacy Died».
  • В Оскорпе присутствуют застекленные секции: в одной из них располагаются крылья из металла, а в другой экзоскелет. Это отсылка к Стервятнику и доктору Осьминогу.
  • Для съемок боя на Таймс-сквер сделали копию северной части знаменитой площади Нью-Йорка.
  • Специально для картины костюм супергероя был изменен и итоговый вариант стал похож на костюм из комиксов.
  • Купер, который исполняет роль Осборна, мог сыграть Октавиуса в картине про человека-паука 2004 года.
  • Автомобильную погоню снимали в Нью-Йорке. В городе Рочестер, Нью-Йорк находится главный офис Kodak. Кстати фильм снимали именно на пленку Kodak.
  • На роль Мэри Джейн рассматривали Кристен Стюарт, Джейн Леви и Сару Гадон, но, в конечном счете, от персонажа отказались.
  • Режиссер Уэбб принял решение снимать картину на пленку 35 мм, в отличие от первого фильма, где использовались камеры Red Epic.
  • Купер раньше принимал участие в съемках «Фаворита», в котором участвовали также Элизабет Бэнкс и Тоби Магуайр, снимавшиеся в серии фильмов о супергерое человеке-пауке.
  • Гарри Осборна могли сыграть Дуглас Бут, Олден Эйренрайк и другие актеры, но в итоге ее получил Дэйн ДеХаан.
  • В ноябре 2012 года появилась информация, что Фокс возможно получит роль злодея Электро. В декабре Джейми Фокс был закреплен за данной ролью.
  • Вудли утвердили на роль Мэри Джейн и после 3-х дней съемок стало известно, что ее персонаж вырезан и картины и появится только в 3-ей части. Этот прием был сделан для того, чтобы сосредоточить сюжет на отношениях Стейси и Паркера.
  • В сентябре 2012 Гарфилд был утвержден на главную роль. В это же время Уэбб занял режиссерское кресло.
  • Студия Sony объявила дату выхода сиквела почти за год до премьеры «Новый Человек-паук».
  • Фокс настоял на том, чтобы Электро выглядел так, как описывается в Ultimate-версии комиксов.
  • Стервятника хотел сыграть Фиор, но, в конечном счете, ему досталась роль Дональда.
  • Киноляпы в фильме Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда Гарри предпринимает попытку проникновения, он с помощью электрошокера устраняет двух охранников и при этом сам за них держится. По идее его тоже должно было ударить током, так как был прямой контакт.
  • По сюжету два самолета должны были столкнуться в воздухе, так как связь с диспетчером пропала из-за отключения электричества на земле. В аэропортах подобного масштаба должны были включиться дополнительные генераторы. Также неясен тот факт, почему самолеты не упали, когда пилот заявил о том, что отдельные системы самолеты не работают. Причем в продолжении эпизода пилоты продолжают управлять летательным аппаратом, а из всех систем не функционировала всего одна, которая предупреждает о столкновении самолетов в воздушном пространстве. Она также предоставляет указания для уклонения.
  • После смерти Гвен, Паркер приходит на кладбище в разные времена года. В следующем кадре, где присутствует Питер и его тетя, выясняется тот факт, что после того как человек паук «ушел в отпуск» прошло всего пол года. Примечательно, что он не надевал костюм супергероя после смерти Гвен. В таком случае за 6 месяцев не могли сменяться все времена года.
  • Рецензия к фильму Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)

    Питер Паркер этот человек знаком абсолютно всем, ведь это тот самый Человек- Паук который спас целый город от посягательств злобного персонажа, однако кроме злодеев большого масштаба встречаются и маленькие хулиганы и преступники, которые пытаются стать богаче благодаря другим мирным гражданам. Питер не сдается и не собирается уходить со своей неофициально должности, ведь ему действительно нужно спасать город и людей, которые постоянно попадают в беду.
    Фильм Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение расскажет новую историю и новый лист из жизни нашего героя. После предыдущих историй с Питером его жизнь стала более спокойной, теперь ему не нужно бороться с масштабными преступниками, у него есть свободное время для своей любимой девушки и конечно же есть время отдохнуть, однако в глубине его души что-то скребет и не дате ему покой. Через некоторое время Питер начинает понимать, что такая жизнь героя его будет преследовать до конца жизни, ведь он дал обещание своему дяде. На этом он успокаивается и осознает, что должен быть такой человек как он, который обладает уникальными способностями и может спасать жизни людей. Только вот его спокойствие длилось не долго, ведь в городе появляется персонаж, который собирает сокрушить полностью весь город и уничтожить как можно больше людей и зовут его Электро. Наверное по его имени становится понятно, какими способностями обладает этот герой.
    В фильме Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение вы увидите, что Человек- Паук не очень то и силен против зарядов электричества, однако все мы прекрасно знаем, что Питер всегда пользовался своей головой и логикой, которая позволяла ему обхитрить противников и одолеть их. После того как Электро заявляет о себе, жизнь Питера становится настоящим адом, на то время он так считал, но когда в город возвращается Гарри Озборн, то тогда Питер понимают, что ему теперь предстоит очень тяжело, да и вообще он может лишиться своей жизни, тем самым город полностью потонет в грязи, смерти и крови.
    Смотря кинофильм Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение можно будет увидеть настоящую драму, которая будет показана в Питере, ведь его постоянно будут преследовать различные мысли и задумки. Все это ему будет постоянно мешать сосредоточиться на тех или иных действиях, но как только появляются плохие персонажи, он отбрасывает все на второй план и начинает делать все возможное, чтобы остановить этих неугомонных преступников.
    Долгожданное, по предпочтению многих, появление на экранах фильма «Новый человек паук 2014 высокое напряжение смотреть онлайн», лично во мне не вызвало никаких особых эмоциональных переживаний, какие были от просмотра первой части этого сериала. Да, вы не ослышались, я считаю эту кинокартину ничем иным, как сериалом, в каждой серии которого авторы сценария и режиссеры тщетно пытаются завоевать признание дополнительной аудитории зрителей давно наскучившими и банальными спецэффектами. Как человек в статусе ярого поклонника фильмов по комиксам Марвел, я, хоть и без особого энтузиазма все-таки нашёл время на просмотр очередной битвы человека паука с новым отрицательным персонажем.

    Не знаю как вам, а мне, честно признаться, уже наскучило тратить своё драгоценное время на кино с заранее известной концовкой. Ну, скажите мне, в каком голливудском боевике, тем более о таком герое, как человек паук, главный персонаж может быть побежден или убит?!? Верно, таких фильмов просто нет, иначе бы режиссеры собственноручно лишили себя возможности заработка на рекламе, более того, оставшись без части аудитории постоянных зрителей. Если вы сомневаетесь, следует ли смотреть эту кинокартину, посмотрите трейлер на русском и всё поймете. Новый, хотя для меня лично, ничем не примечательный сюжет фильма 2014 года, рассказывает примитивную историю с участием в ней Питера Паркера, спасающего себя, свою девушки, а заодно и мир от злодея.

    Не испытывая особого интереса к просмотру новой кинокартины, потратив на неё два часа личного времени, я обрел истинное убеждение в том, что фильмы о человеке пауке уже отжили своё и если голливудские режиссеры не успокоятся, потеряют и оставшуюся аудиторию почитателей. Оценка, надеюсь, последней серии кинофильма об этом персонаже, дотягивает максимум до пятёрки по десятибалльной шкале.
    0
    вобще бомба вау
    0
    20 июня 2021 13:27
    0
    Топ, 8/10
    3061
    23 августа 2020 15:27
    0
    Фильм действительно хорош но как то я не смог сразу же перестроится к актерам к которым привык от первой трилогии " Человека Паука " 8 из 10.
    12
    25 июля 2020 23:13
    0
    Этот фильм меня проста сразил наповал, супер 10/10
    786
    16 января 2020 22:39
    0
    хороший фильм для подростков! можно сходить с девушкой на последни ряд
    118
    17 апреля 2016 15:28
    +1
    Первая часть "нового" паука ещё более-менее. Это же -- шляпа.
    13
    8 января 2016 15:40
    0
    Особенного интереса этот фильм у меня явно не вызвал. Решила его посмотреть только "за компанию" с племянником. Потом уже смотрела с интересом. Довольно неплохо. Правда, пересматривать его мне точно не захочется.
    35
    17 декабря 2015 20:08
    0
    Если Вам не больше 16, то этот фильм Вам, скорее всего, понравится, а людям постарше и посерьезнее там смотреть не на что. Для себя я не отметила в нем совершенно ничего. Просмотрела ради интереса только лишь на перемотке.
    32
    16 ноября 2015 23:43
    0
    Смотреть подобное кино мне было откровенно скучно. Может это произошло из-за того, что мы, исходя из предидущих экранизаций человека-паука, создали некий образ и поведенческую линию персонажа. А тут нам показали кое-что совершенно другое.
    29
    15 ноября 2015 01:15
    -1
    Не знаю, что даже и сказать об этом фильме... Сначала это было даже интересно, но со временем тема человека-паука настолько измусолилась, что уже начинает казаться, что мы с ним далекие родственники. Вот и в этой части все примерно также)))
    33
    22 октября 2015 21:40