Главная - Новости - Миссия невыполнима 5 (2015)

Миссия невыполнима 5 (2015)

14-11-2013, 13:41
Миссия невыполнима 5 (2015)
Считанные часты назад, представители кинокомпании Paramount Pictures сделали пресс-релиз, в котором была оглашена конкретная дата выхода картины «Миссия не выполнима 5»… Однако ждать придётся немало... Стар съёмок будет дан в феврале следующего года, в Лондоне. Руководить этим процессом будет режиссёр Кристофер МакКуорри. Пока что с львиной долей актёров контракты ещё не подписаны. В роли главного героя, как обычно будет Том Круз, к нему для компании ещё планируется добавить Саймона Пегга, известного в Британии комика. Правда, о героях из предыдущих частях франшизы, к примеру, о Винга Реймза, Джереми Реннера, Полы Пэттон, не сказано ничего. Тем не менее, это не значит, что их обязательно не будет, ведь у создателей ещё достаточно времени, чтобы всё десять раз обдумать и сделать правильный выбор!

Как бы там ни было, творцам «Миссия невыполнима 5» придётся весьма не слабо, потрудиться, дабы превзойти, или хотя бы дотянуть до уровня предыдущей картины серии. Стоит напомнить что «Миссия не выполнима: Протокол фантом», собрала в кинотеатрах наибольшее количество зрителей со времени запуска франшизы, и благодаря этому фильм заработал более чем 700 000 000 долларов США!

«Миссия невыполнима 5» выйдет на экраны 25 декабря 2015 года. Дата подобрана, чтобы попасть в период католического Рождества, однако за неделю до неё выходит «Звездные войны: Эпизод 7», а так же «WarCraft», так что создатели «Миссия невыполнима 5» либо очень смелые люди, либо очень глупые...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.