Главная - Новости - "План побега 2" подробнее ...

"План побега 2" подробнее ...

14-11-2013, 23:34
"План побега 2" подробнее ...
Новый динамичный боевик «План побега», шведского кинорежиссёра Микаэля Хофстрёма, в первую очередь привлёк к себе внимание актёрским составом, ведь главные роли в этом фильме исполнили истинные «тяжеловесы» голливудского кино - Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Видимо решив, что называется, «тряхнуть стариной», эти два киносимвола эпохи 80-х-90-х годов убедительно доказывают, что у них есть ещё порох в пороховницах, и что молодой смене придётся ой как постараться, дабы обставить их на съёмочной площадке.

Фильм повествует о судьбе специалиста в области безопасности Рэя Бреслина, угодившего в тюрьму, которую он сам же и спроектировал. Теперь перед ним стоит задача перехитрить себя самого, сбежать из этого ужасного места (откуда по идее сбежать невозможно), и отомстить….

Стоит ли зрителю ожидать второй серии столь увлекательного фильма? Трудный вопрос, ведь оба актёра уже далеко не молоды. Шварценеггеру исполняется 66 лет, Сталлоне 67 – не очень располагающий к активным киноролям возраст, особенно если речь идёт о боевиках. А без их звёздного участия вторая часть едва ли обретёт хотя бы долю той популярности, которую за считанные дни обрела первая.

Кроме того, если проследить за творческими планами железного Арчи и Сталлоне, то можно увидеть, что каждый из них уже дал согласие на съёмки в других фильмах. Так, Сильвестр Сталлоне, во время телевизионных интервью, без утайки рассказывает о своём участии в третьем сезоне сериала «Неудержимые 3». А Шварценеггер не так давно анонсировал, что будет сниматься в драме «Мэгги», где речь пойдёт о девушке, укушенной зомби, но не отверженной родственниками.

Исходя из всего этого можно заключить, что если «План побега 2» и выйдет однажды на экраны, то это станет по настоящему огромным сюрпризом для всей кинообщественности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.