Главная - Новости - "Турбо 2" продолжение мультфильма ...

"Турбо 2" продолжение мультфильма ...

15-11-2013, 15:11
"Турбо 2" продолжение мультфильма ...
Невообразимо смешной мультик с интригующим названием «Турбо» совсем не так давно презентовала миру студия DreamWorks Animation. В этой комедийной истории задорно и ни капельки не скучно рассказывается о жизни самой обыкновенной улитки, которой однажды довелось промчаться на гоночном каре, после чего она только и грезила высокими скоростями, стараясь, во что бы то ни стало, преодолеть те ограничения, что наложила на её тело матушка-природа.

Задавшись вопросом о возможном продолжении похождений бравой улитки, уже сейчас можно сказать, что многое здесь будет зависеть от кассового успеха мультфильма. Проанализировав политику, проводимую DreamWorks Animation, можно без труда увидеть, что они всегда снимали продолжения Турбо 2 наиболее популярных своих работ – таких, например, как Шрек, Мадагаскар или Кунг-фу Панда. К сожалению, в данном вопросе «Турбо» не сделало каких-то выдающихся достижений, мировой прокат принёс создателям всего лишь 273 миллиона долларов. Для сравнения можно сказать, что Кунг-фу панда принесло прибыль почти втрое больше – 665 миллионов.

Кроме того, при всех стараниях режиссера Дэвида Сорена, персонажи его мультфильма так и не достигли такой же силы образа, как панда По или людоед Шрек. Сорен создал забавный мультик – но зритель не влюбился в его героев, из чего следует, что вряд ли аналитики DreamWorks сочтут целесообразным повторно муссировать очередной проходной сюжетик.

Да и в уже анонсированных планах студии не идёт речь о том, чтобы развивать историю улитки Турбо. Вместо этого зрителю обещан выход сиквела «Рио» и презентация ожидаемого мультфильма «Как приручить дракона 2».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.