Главная - Док / ТВ Передачи - Романовы. Последние сто лет (2013)
SATRip
Романовы. Последние сто лет (2013)
Рейтинг 7.3 / 10 11 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:24:20
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Романовы. Последние сто лет (2013)

15-11-2013, 17:21
Используя уникальные архивные кадры, документальные свидетельства, а также игровые реконструкции, авторы пытаются разобраться, что происходило с Российской империей и правящей семьей в ставшие для нее роковыми пять лет.
Что стало с Романовыми после 1918 года? Как разные ветви семьи боролись за первенство и звание «царственных лиц в изгнании», кем были самые известные романовские самозванцы?
Очевидно, что век Романовых не кончился вместе с веком их правления. Разбросанные по свету самые старшие и самые младшие представители династии по-прежнему сознают себя Романовыми.
Вместе с ними создатели фильма пытаются найти ответ на вопрос, каково это – царственная кровь без царства, и что несет в себе понятие «Романовы» сегодня, в 2013 году?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Вся беда бывших Романовых состоит в том, что они не трансформировались вместе со временем, своим народом. Остались в 19-м веке, с пережитком взглядов на управление державой, не обращая внимание на характерные вехи быстро меняющейся эпохи. Удел наследников Романовых - раздувать щёки, говорить о любви к Родине, раздавать титулы проворовавшимся чиновникам, естественно за деньги, и мечтать о возможном возвращении во власть, пусть даже номинально, понимая, что к реальной, дороги уже не будет-паровоз давно ушёл!
4256
19 июля 2014 10:11
-1
Хорошо Я набрал и в "новостях" поместили! Жаль оценить некому!
6362
2 декабря 2013 22:47
0
Болезненная тема!
Николай II- ничто - ЭТО АЛЕКСАНДР III- успел просрать империю - поссорив Россию с Германией - по наущению своей бабы Дагмары Датской! ЧАСАМИ могу набирать - предметом владею!
Не могу успокоиться! Россия и Германия - НИКОГДА не воевали друг против друга с "семилетней" войны - И то - та война была войной королей и императоров, и профессиональных армий- НАРОДОВ - Немецкого и Русского - ТА война не касалась и (кстати)- велась на территории Германии. А вообще - через всю многовековую Историю Русский и Немецкий народы - всегда сотрудничали! А уж сколько немцев ЧЕСТНО и отважно служили России - прочтите в "википедии"! А вот наступил конец 19 века - когда масонские деятели низвергли французское Королевство и захватили власть в Великобритании, (при помощи "парламента"). И Россия не избежала такой же участи! Главное было поссорить Россию и Германию! Для этого выбрали Дагмару Датскую - с её сраным герцогством - величиной меньше владимирской губернии(или ЛЮБОЙ российской губернии)- Александр III- с молодости законченный алкаголик - НИЧЕГО не соображая - пошёл на поводу своей жены и подписал ГУБИТЕЛЬНЫЙ - ДЛЯ ДВУХ Империй(Российской и германской)- "союз"- "Антанта" - противоестественнейший союз России - с своими вековечными врагами - Францией - с которой воевали 90 лет назад(1812-13г) и с Британией - с которой воевали 50 лет назад (Крымская кампания 1854г)!И этот "союз" был направлен против Векового союзника - Германской империи! Это был финиш! И потом Николай II- и в силу собстоятельств и в силу того - что по природе был "тряпка" и дурак - НИЧЕГО не смог сделать! В результате ДВЕ мировые войны, распад СССР- и всё - что вы видите сейчас выглянув в окно!
PS- А если "помечтать" ? - Были бы ТОГДА Россия и Германия ВМЕСТЕ - в блин раскатали бы Францию - а там и до острова добрались бы (а что 300 подводных лодок и Британия сдохла бы с голоду)- а потом и до пиндосии" добрались бы - достаточно было подкинуть мексиканцам, неграм и оставшимся индейцам винтовок и пулеметов с патронами, ну а если ещё и танков - он пиндосии остался бы один манхэттен! НО История НЕ ЗНАЕТ сослагательного наклонения! УВЫ!
Ну КАК = понравилась вам ТАКАЯ версия развития Истории? "Нам бы назад В Будущее"! ШЬЮТКА!
6362
28 ноября 2013 00:11