Главная - Новости - "Пипец 3" продолжение фильма ...

"Пипец 3" продолжение фильма ...

15-11-2013, 19:40
"Пипец 3" продолжение фильма ...
Взрывная кинокомедия «Пипец» (Kick-Ass), снятая кинокомпанией Plan B Entertainment, на сегодняшний день является одной из наилучших работ в жанре так называемого пародийно-супергеройского кино. Сюжет этого фильма прост – бесконечный шквал стёба над всеми ужасами, боевиками и прочими знаменитыми кинолентами, вышедшими на экраны за последние годы.

На данный момент выпущено две части - «Пипец» 2010-го года релиза, режиссёра Мэттью Вон, и «Пипец 2» года 2013-го, работы Джеффа Уодлоу.
Ну и, конечно же, все ценители искромётного юмора в волнении задаются вопросом – ждать ли Пипец 3 продолжения?

Не так давно, автор серии комиксов «Пипец» Марк Миллар, по мотивам которых и был отснят фильм, в одном из интервью уверенно заявил, что съёмки третьей части состояться, однако точную дату называть отказался. При этом Марк отметил, что «Пипец 3» будет полностью соответствовать сюжету одноимённого комикса, напечатанного издательской компанией Icon Comics, в то время как первая и вторая части скорее являли собой вольную интерпретацию оригинала.
Так же Марк Миллар несколько прозрачно намекнул, что «Пипец 3» станет точкой в трилогии и даже дал понять, что финал истории может быть трагичным. На прямой вопрос о том умрут ли его персонажи, Марк, с улыбкой на лице, ответил, что всё может быть, ведь в конце концов нельзя оставаться супергероем вечно…

Таким образом, можно со значительной долей уверенности сказать, что «Пипец 3» через парочку лет выйдет на экраны кинотеатров. Наиболее нетерпеливые могут уже сегодня начать читать комиксы, а всем остальным следует просто дождаться появления третьей части на страничках kinokong.pro.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.