Главная - Новости - "Семейка Крудс 2" мультфильм ...

"Семейка Крудс 2" мультфильм ...

15-11-2013, 19:47
"Семейка Крудс 2" мультфильм ...
Семейка Крудс – очередное и, как показало время, весьма успешное творение студии DreamWorks Animation, в считанные недели покорившее киноэкраны всего мира. Смешная и захватывающая история колоритного семейства, живущего в эпоху каменного века, крепко и уверенно пленяет сердца любителей мультиков оригинальностью, а так же обилием искромётного юмора.

Сюжет мультика развивается вокруг несчастья, постигшего Крудс, когда после землетрясения они остались без дома\пещеры, и были вынуждены отправиться в большой неизведанный мир, чтобы найти новое место для жилья.

В виду небывалого успеха этой мультипликационной ленты, собравшей в мировом прокате более 587-ти миллионов долларов, уже через пару месяцев после релиза создатели «Семейки Крудс» объявили о начале работы над сиквелом к столь полюбившейся зрителю истории.

О сюжете готовящейся второй части пока ничего не известно. Кирк де Микко, один из режиссёров, в интервью с журналистами дословно сказал на этот счёт следующее: «Тут нет о чём говорить ещё и потому, что у нас есть большой кусок глины, и мы сейчас только в процессе его формирования».
По предварительным прогнозам «Семейка Крудс 2» будет выпущена на экраны во второй половине 2015-го года.

Так же, по некоторой информации, просочившейся в прессу, DreamWorks Animation рассматривает возможность съёмок мультсериала о похождениях дружной первобытной семейки. Однако либо какие детали об этом пока что официально не комментируются.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.