Главная - Новости - "Вспомнить всё 2" не будет онлайн ...

"Вспомнить всё 2" не будет онлайн ...

17-11-2013, 11:21
"Вспомнить всё 2" не будет онлайн ...
Доводилось ли уважаемому зрителю смотреть кинофильм «Вспомнить всё» 1990-го года, с непревзойдённым Арнольдом Шварценеггером в главной роли? Если нет, то свеженький ремейк с одноимённым названием позволит вам в полной мере оценить это замечательное произведение, отснятое по мотивам романа Филипа Дика «В глубине памяти». Фантастическая история о том, как жизнь самого обыкновенного и далеко не богатого строителя вдруг летит кувырком, открывая при этом перед ним неожиданные тайны из его забытого прошлого, вряд ли оставит кого-то равнодушным. Отменный сюжет, помноженный на современные спецэффекты, породили то идеальное сочетание, благодаря которому фильм был просто обречён на успех с самого начала.

Но, к сожалению, рассчитывать на продолжение этой киноистории зрителю всё таки не приходиться. Во-первых, фильм уже сам по себе является более-менее точным пересказом старой картины, у которой, как это общеизвестно, не было второй серии.

Во-вторых, не было продолжения данного романа и у самого Филипа Дика.

В-третьих, концовка ремейка (равно как и оригинала) ставит всё на свои места, любое продолжение стало бы началом новой истории, связанной с первой частью только общими персонажами.

Ну и четвёртое обстоятельство – режиссёр картины Лен Уайзман (Len Wiseman) не имеет никакого намерения снимать «Вспомнить все 2». На данный момент Лен с головой окунулся в работу над сериалом «Сонная лощина», ради которого он даже отказался от киносъёмок ещё одного ремейка на фильм «Мумия» 1999-го года.

Напомним, что телесериал «Сонная лощина» рассказывает о судьбе некоего Икабодо Крэйна, угодившего в будущее на 250 лет и обнаружившего человечество на грани полного вымирания.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.