Главная - Новости - "Паркер 2" дата выхода.

"Паркер 2" дата выхода.

18-11-2013, 21:50
"Паркер 2" дата выхода.
Триллер «Паркер» (Parker), снятый режиссёром Тэйлором Хэкфордом по мотивам романа Дональда Уэстлейка «Flashfire» (Огненная вспышка), хоть и не стал кинособытием мирового масштаба, однако на поверку оказался очень и очень увлекательной лентой, цепляющей и интригующей зрителя с первых минут и до последнего кадра. Речь в фильме идёт о ловком воре, роль которого досталась известному актёру Джейсону Стэтхэму, пытающемуся отбить у предавших его подельников ранее ними совместно украденное состояние.

Поскольку «Паркер», согласно мировым рейтингам популярности, оказался всего лишь проходным боевичком, ровным счётом ничем не примечательным и более относящимся к категории «фильмов на один просмотр», то, как можно догадаться, никакого «Паркер 2» зрителю ждать не приходиться. Ни представители киностудии, ни Тэйлор Хэкфорд от самого момента релиза не делали заявлений, или даже намёков, о том, что у них есть намерение снять продолжение приключений Паркера.

Да и творческие планы самого Стэтхэма не дают шанса надеяться, что таковые работы хотя бы планируются в обозримом будущем. На текущий момент Джейсон Стэтхэм снимается в картине "Сьюзен Купер", комедии на шпионскую тему, сюжет которой, согласно просочившимся слухам, будет напоминать популярный фильм «Копы в юбках». Кроме того, по имеющейся на данный момент информации, Стэтхэм так же получил роли в сериале «Неудержимые 3», а так же в кинофильме "Форсаж 7", релиз которого уже официально назначен на 10.07.2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.