Главная - Новости - "Копы в юбках 2" продолжение ...

"Копы в юбках 2" продолжение ...

18-11-2013, 21:55
"Копы в юбках 2" продолжение ...
«Копы в юбках» - это задорная детективная комедия про двух бравых служительниц органов правопорядка из Америки (Сандра Булок и Мелисса МакКарти), решивших совместно изловить крутого российского бандита. Стоит ли говорить, что весь фильм, от начала и до самого конца, щедро нашпигован меткими шутками и уморительными приколами, даруя зрителю почти целых два часа незабываемого веселья.

Не смотря на то, что ничего особенного оригинального в кинокартине показано не было, зритель очень позитивно воспринял данную работу. Само собой разумеется, как и после выхода любого успешного фильма, зрители сразу же стали задаваться вопросом увидят ли они эту смешную парочку ещё раз, будут ли сниматься «Копы в юбках 2»?

Сам фильм, возможно, и увидят. Во всяком случае Пол Фиг, кинорежиссёр «Копов в юбках», однажды обмолвился, что сценарий второй части пишется, традиционно умолчав о деталях. Однако, даже если продолжению суждено выйти на экраны, Сандры Булок в нём не будет! Об этом знаменитая актриса заявила в крайне категорической форме. Мотивируя свой отказ, Булок напомнила сокрушительные провалы двух сиквелов, в которых ей выпало несчастье сниматься – «Мисс Конгениальность 2» и «Скорость 2». Не желая пережить ещё и третье фиаско, Сандра Булок изначально зареклась участвовать в продолжении «Копов», при этом не став рассказывать о том известно ей что-то о подготовке к съёмкам или нет.

Захочет ли кинозритель смотреть «Копы в юбках 2», где не будет спецагента Сары Эшборн – вопрос риторический и, надо так понимать, продюсеры кинокомпании 20th Century Fox сами это отлично понимают, а потому ожидать достойного продолжения кинокомедии, скорее всего, не приходиться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.