Главная - Драма - Презумпция виновности / Предполагаемые виновные (2011)
HDRip
Презумпция виновности / Предполагаемые виновные (2011)
7.236 7.3
Рейтинг 8.3 / 10 24 Голосов
Страна: Франция, Бельгия
Время: 97 мин.
Год: 2011
Звук: Драмы
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Презумпция виновности / Предполагаемые виновные (2011)

19-11-2013, 11:51
История о реальной жизни Алена Мареко. В ноябре 2001 года его и еще двенадцать человек ошибочно арестовали и обвинили в педофилии. В заключении он находился на протяжении 23 месяцев. Жизнь его и членов его семьи была разрушена. Только в декабре 2005года всех обвиняемых полностью оправдали. После этого разразился скандал, который потряс систему правосудия Франции.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Надеюсь когда то увидеть такое кино про украинское правосудие .
0
30 августа 2020 17:29
0
Мдааа... Если этот фильм основан на реальных событиях, то я лишний раз убеждаюсь насколько несовершенна "система" правосудия в предъявляемых обвинениях.
Что это за легкомысленное и доверчивое правосудие, если человека арестовали чисто по словесному обвинению без всяких улик и доказательств? Таким образом можно любого за решётку засадить. Прям сталинские репрессии напоминает.
Французская тюрьма впечатлила. Пионер-лагерь! Мягкая туалетная бумага, которой и на гражданке не у каждого дома увидишь. Телевизор в камере по которому свободно порнуху крутят!!! Мирные отношения к новичку. О таком наши зеки только мечтать могут! Не слишком ли на Западе с заключёнными сюсюкаются? Днём отводят на работу, а после работы все усаживаются у стола и трапезничают, потом смотрят телик. Ничего не напоминает? Почти любой российский мужик вот так же после работы в гараже с друзьями отдыхает. Разница только в том, что в камере водку свободно не выпьешь. Хотя.... Если там порнуху по телеку крутят, то и с водярой проблем не должно быть.
В общем не тюрьма, а зона отдыха. И чего дядька так переживал? От семьи отдохнул.
1186
5 февраля 2018 06:21