Главная - Док / ТВ Передачи - Всё о вашем телефоне (2006)
SATRip
Всё о вашем телефоне (2006)
Рейтинг 3.8 / 10 8 Голосов
Страна: Франция
Время: 48 мин.
Год: 2006
Звук: Одноголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Всё о вашем телефоне (2006)

20-11-2013, 12:14
Совсем недавно ученый Джордж Керло из Америки выступил с предупреждением общественности об опасности, которую несут сотовые телефоны. Производителями мобильников было выделено 25 миллионов долларов для его лаборатории на исследования по доказательству безвредности их устройств. Только результаты исследований оказались другими и для своих бывших спонсоров, он стал злейшим врагом.
Адвокаты используют его, как эксперта по искам против тех, кто производит сотовые телефоны. На кону стоят многие миллиарды долларов возмещения. Индустрия по производству сотовых телефонов мешает науке и пытается доказать всему миру, что мобильники безопасны и этот факт научно доказан.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Самый негативный фактор влияющий на человеческий организм при пользовании мобильного телефона-развитие опухоли головного мозга. Когда Д.Керло установил данный факт, то контракт на исследование отрицательного воздействия на человека сотового телефона был аннулирован, а его попросили... . Зная нашу зависимость от мобильного, думаю, что никакие негативные прогнозы влияющие на нас, из-за пользования им, не вырвут его из наших ручёнок!
4256
19 июля 2014 16:47