HDRip
Особо опасен (2008)
6.826 6.7
Рейтинг 8.8 / 10 4350 Голосов
Страна: США
Время: 01:45:54
Год: 2008
Звук: Дублированное
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Особо опасен (2008)

4-05-2011, 22:37
Жизнь Уэсли Гибсон можно было описать просто – офисный планктон, зануда, неудачник, нытик. Если бы кто-то сказал, что завтра этот парень станет Особо опасен смотреть онлайн на такого болтуна предпочли бы как на полного идиота. А между тем, всё произошло именно так...

Судьбу Уэсли можно смело считать особо неудачной: ему изменила любимая подружка (причём не единожды), он застрял на опостылевшей работе, а его папаша, с которым наш герой был знаком мало, поскольку тот ещё в раннем детстве оставил Уэсли с мамой, недавно оказался зверски убитым. kinokong.pro А потом в жизнь Гибсона входит Фокс – чтобы пригласить этого невзрачного парнишку в «Братство», тайное сообщество киллеров, где каждый его член особо опасен!

Неожиданно для самого себя, вчерашний «офисный червь» узнаёт, что обладает нечеловеческой скоростью и феноменальной реакцией! С этими навыками он очень опасен, однако Фокс помогает пареньку направить его дарования в правильном направлении. И, кстати, делает это весьма своевременно, поскольку «Братству» как раз потребовался киллер для выполнения одного, особо опасного, но очень важного задания!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Особо опасен (2008)

Особо опасен.
Данный фильм меня сразу зацепил после просмотра трейлера. Оригинальностью идеи и бодростью его подачи. Уэсли Гибсон обычный офисный работник в одной компании. Он нервный парень, на которого постоянно орет начальница. А его девушка в это время спит с другом по работе. С самого детства он рос без отца, который бросил его сразу после рождения. Уэсли дошел до грани и скоро наверно бросится под поезд. Но его жизнь неожиданно меняется, он встречает девушку по имени Фокс, которая рассказывает, ему что его отец был супер киллером одного из тайных сообществ. Данная группа была создана, чтобы предотвратить хаус на земле, чтобы они убивали тех людей, которых выдаст необычный ткацкий станок. Этот станок выдавал неправильные нити, из которых составлялись имя жертв, всем этим занимался Слоан. По его словам один из сообщества предал своих братьев и пошел в бега, этого человека зовут Кросс. За ним отправили специалиста, по имени Икс, чтобы тот убил его, в результате перестрелки он умирает. Уэсли узнает, что его отцом был тот самый Икс, которого убили, и он начинает тренироваться, чтобы убить убийцу.
Я считаю, что это отличный боевик. Посмотрел данный фильм с большим удовольствием, и порадовался за россиян, которые участвовали в фильме. Картину можно без остановки критиковать, большинство трюков позаимствовано из фильма Матрица. Многие критикую сюжет этого фильма то, что он слишком банальный и не доделанный. На мой взгляд, это идеальный сценарий для боевика.
Джеймсу МакЭвою досталась наверно самая сложная роль, ему пришлось играть замкнутого ботаника, который кроме работы больше никуда не выходит. Я считаю, он с этой задачей справился отлично. Анджелина Джоли как и всегда играть роль крутой женщины, такую же роль она сыграла в фильмах Лара Крофт и Мистер и Миссис Смит, ее образ просто великолепен, в одном из эпизодов она даже разделась, все зрители в это время затаили дыхание. Самое интересное, что фильм снимали всего 3 месяца при бюджете 65 миллионов долларов. Тимур Бекмамбетов сотворил шедевр для Голливуда, так же очень понравился еще один его фильм Черная молния. Мне совсем не понятно, зачем здесь нужен был Константин Хабенский, который особо ничего и не сделал, как будто его и не было. Почему то мне этот фильм напоминает смесь разных фильмов в одном. Трюки в фильме явно из Матрицы, а все остальное отдаленно напоминает Ночной Дозор.
Спецэффекты в данной картине меня очень сильно поразили, особенно эффект замедления пули во время выстрела. Актеры почти все отыграли отлично, музыкальное сопровождение в фильме подобрано отлично. Я не был удивлен, когда узнал что фильм был номинирован на Оскар, но таки его не получил. Оно и понятно, чего-то фильму не хватает, нет в нем изюминки или чего-то сверх ординарного. Это обычный среднестатистический боевик, который собрал почти 350 миллионов. Мне фильм очень понравился, смотрел его несколько раз. Считаю, что фильм достоин оценки 8 баллов. Всем советую посмотреть данный фильм.
Особо опасен онлайн можно посмотреть в хорошем качестве на сайте kinokong.pro.
+5
"А какого черта делаешь ты?" - я лежа на кровате 🗿 ***
Интересный и эффектный боевик с оригинальными перестрелками,к просмотру советую... bully
990
18 марта 2023 17:10
+1
Классный боевичок, но озвучка Безруковым главного героя - полнейший шлак!!!
1714
16 марта 2023 04:02
0
Я вообще не знаю как описать этот фильм…разве что как нечто 10/10
362
15 мая 2022 12:10
+2
Хабенскому как по жизни написано предурков играть всю жизнь
0
11 августа 2021 00:46
0
отзывы что ИИ пишет! Гы-Гы! ни одного имени в отзыве - безимяные!
0
10 августа 2021 22:51
+1
оригинальный сюжет
0
13 июля 2021 14:49
0
отличный фильм
0
13 июля 2021 03:40
0
krutyi bojevicok!!!!!!!!
0
7 июля 2021 14:34
-2
Весь смысл в последней фразе
0
28 июня 2021 19:38
-1
бомба супер клас
0
27 июня 2021 20:39