Главная - Приключения, Семейный, Фэнтези - Фантастические твари и где они обитают (2016)
BDRip
Фантастические твари и где они обитают (2016)
7.603 7.2
Рейтинг 8.7 / 10 22984 Голосов
Страна: Великобритания, США
Время: 02:13:18
Год: 2016
Звук: Дублированный (Лицензия)
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Фантастические твари и где они обитают (2016)

25-02-2017, 20:20
Помните ту химерную, живую монстр-книгу, с которой знаменитый Гарри Поттер столкнулся в третьей серии своих приключений? В фэнтезийной кинокартине Фантастические звери и места их обитания смотреть онлайн вы сможете историю появления этого удивительного предмета. Правда, описываемые события разворачиваются в бесконечно далёком 1926-м году, за целых 7 десятилетий до того, как взрослеющий Гарри Поттер стал участником самого грандиозного магического противостояния века.

Главным героем фильма является Ньют Скамандер, чародей и писатель. Особо неприметный для большинства американцев, он приезжает в шумный город Нью-Йорк скромно держа в руках небольшой чемоданчик. Но в чемодане этом не смена белья. Там находится магическое место обитания фантастических зверей, невиданных в природе существ. Ньют прибыл, чтобы встретится с представителями Нью-Йоркского секретного сообщества чародеев и кудесниц, скрывающихся от маглов.

Но происходит непредвиденный и неприятный инцидент – все фантастические звери сумели разбежаться! Теперь места их обитания находятся по всему мегаполису, и собрать всех обратно будет делом архисложным. Но Скамандеру придётся изловить каждого из своих питомцев, ведь мир не должен узнать о существовании магии и всего прочего, что так убедительно и рьяно отвергает наука, а диковинные звери, беспрепятственно бегающие по улицам, мало этому способствуют!

Фантастические твари и где они обитают (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какое существо меняет размер, пока не заполнят все пространство?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Синеглазка
Длиноклюв
Резинка
Аками
Дугав
Маккави

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Фантастические твари и где они обитают (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В киноленте много раз упоминается, но ни разу не доносится до зрителя «Ильвермони» - школа обучения магическим наукам, волшебству и колдовству.
  • Киноактеры Саманта Мортон и Колин Фаррелл до этого работали в паре на съемках кинокартины в режиссуре Стивена Спилберга «Особое мнение» 2002 года. Тогда, Саманта Мортон блестяще исполнила женскую роль, а Колин Фаррел сыграл детектива. Кроме того, этот актерский тандем заявил о себе на съемках полнометражной картины «Фрекен Юлия» 2014 года.
  • Изначально сыграть Джейкоба предложили известному телеведущему и киноактеру Майклу Серу, который отказался от участия в съемках по причине плотного графика в полнометражном фильме о Бэтмене.
  • Кинолента «Фантастические твари и где они обитают» является по сути спин оффом, нежели приквелом и полнометражным кинофильмам о Гарри Поттере, - сообщило руководство картины в одном из интервью западным телеканалам.
  • Кастинг на исполнение роли Джейкоба проходили актеры Майкл Сер и Джордж Гад, однако авторы утвердили на роль Дэна Фоглера.
  • Перед непосредственным утверждением на роль героини Тины киноактрисы Кэтрин Уотерсон, создатели киноленты просматривали кандидатуры актрис Кейт Эптон и Элизабет Дебики, которые не прошли кастинг, сыграв недостаточно убедительно.
  • Для актеров Брендона Глиссона, Клеманс Пози, Кирана Хайденса и Райфа Фаисна эта четвертая совместная работа в жанре полнометражных фильмов.
  • Исполнитель одной из ролей в фантасмагорическом фильме Колин Фарелл уже сотрудничал с одним из создателей киноленты Мартином МакДоном в работе над кинолентой «Залечь на дно в Брюггере» 2008 года.
  • Кастинг на роль персонажа Куин проходили профессиональные голливудские актрисы разного возраста. В частности, в кастинге приняли участие: Сирша Ронан, Дакота Фэннинг, Кристин Стюарт и Лили Симмонс. В итоге создатели фильма утвердили на роль молодую актрису Элисон Судол.
  • Для артиста Фэйт Вуд Блэгроув участие в фильме является дебютным выходом на съемочную площадку.
  • В одном из интервью журналистам писательница Джоан Роулинг сообщила телезрителям о том, что «Тина» - уменьшительно-ласкательное обращение к персонажу «Портпентин».
  • Актриса Саманта Мортон, исполнившая роль Мэри Лу, до съемок в фильме о фантасмагорических тварях, работала на съемочной площадке в картинах о Гарри Поттере и Властелине Колец.
  • Преимущественным образом съемки проходили в Ливерпульском съемочном павильоне «St George Hall».
  • Режиссером-постановщиком киноленты о фантастических тварях стал Дэвид Йетс, снявший 4 картины о приключениях волшебника Гарри Поттера.
  • Осенью 2015 года создатели фильма рассказали зрителям, что означают слово «Номэджи», которое несколько раз упоминается в киноленте. На удивление зрителей этим словом оказалась фраза «No Magic», буквально переводимая «Нет магии».
  • Для писательницы Джоан Роулинг фильм «Фантастические твари и места их обитания» стал первой работой в кинематографе.
  • Персонаж фильма о фантастических тварях Ньют фигурирует в одной из сцен полнометражного кинофильма о Гарри Поттере 2004 года.
  • Писательница Джоан Роулинг, написавшая книгу о фантастических тварях, отказалась жертвовать средства на съемки одноименного фильма, потратив гонорар на благотворительные цели, оказав поддержку детям, находящимся в угнетенном материальном положении.
  • Кастинг на исполнение роли Ньют проходили такие выдающиеся киноактеры как: Мэтт Смит и Николас Холт, однако, режиссер-постановщик принял решение утвердить на главную роль Эдди Рейдмана.
  • Фильм «Фантастические твари и где они обитают» является экранизацией одноименной книги писательницы Джоан Роулинг, подарившей миру истории о выдающемся волшебнике по имени Гарри Поттер. В интервью американским и западным телеканалам писательница призналась, что в книге о фантастических тварях нет ни малейшего сходства с персонажами прошлых романов.
  • Киноляпы в фильме Фантастические твари и где они обитают (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене, где герой Ньют покидает корабль на начальных минутах фильма, в кадре отчётливо виден грязный след, оставленный резиновым протектором, что в принципе невозможно, так как в 1930-х годах резиновых сапог не существовало.
  • Над входной группой театра можно увидеть рекламную вывеску популярного телешоу «Tribeca Follies», которое было утверждено в 1970-м году.
  • Когда персонаж Ньют заходит в коттедж сестёр, в сцене слышна запись песни «You’re the Cream in my Coffee» в исполнении Рута Эттинга, которая была написана в 1929 году, а события фильма, как мы помним, разворачиваются в 1925 году.
  • На станции метрополитена «City Hall» в действительности имеется всего одна платформа для пассажиров. В кадре же отчётливо видны 2 платформы.
  • В кадре, где главный герой пинает кирпичный блок ногой, можно увидеть, как тот мнётся, будто сделан из пенопласта или пен полиуретана.
  • Рецензия к фильму Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Хорошие полнометражные киноленты в приключенческом жанре с элементами фантасмагории – настоящая редкость. Данный эпитет я отношу к фантасмагорической киноленте «Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн», интересной и увлекательной для широкой зрительской аудитории. Почему я говорю о фильме с такой уверенностью? Всё просто! Семейная фантастика априори привлекательна.

    Этот фильм – своеобразная сказка, наполненная юмористическими и добрыми сценами без страха и жути, чем пестрят современные картины в жанре ужасов. Если вы смотрели первые части картины о фантастических тварях, вам обязательно понравится вторая картина, премьеры которой ждет весь мир.

    Сюжетная линия в фильме «Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн» - цепочка историй об эксперте писательского искусства по имени Нюьт Скамандер, который возглавляет исследовательский комплекс магов и волшебников. Удивительным фактом является то, что события, рассказываемые в картине, происходят за несколько десятилетий до рождения великого волшебника Гарри Поттера, покорившего зрителей приключенческими историями.

    Как зритель, с уважением относящийся к семейной фантасмагории, я отмечаю значимое сходство картины «Фантастические твари и где они обитают» с полнометражным фильмом о властелине колец. Также как фильм «Хоббит», вышедший спустя несколько лет после триумфальной премьеры властелина и рассказывающий историю, произошедшую за 70 лет до становления Шира, так и фильм о фантастических тварях является предысторией Гарри Поттера. Что ж, посмотрим…
    Почти целых три года фанатам Вселенной Гарри Поттера пришлось ждать выхода этого кинофильма на экраны, но вот заветный час настал и премьера картины «Фантастические твари и где они обитают» состоялась! Что можно сказать об этом релизе? Насколько он удачен, и в какой мере работа Дэвида Йейтса удовлетворит требовательных киноманов?

    Вопросы эти достаточно непростые, поскольку и сами «Фантастические твари» получились сильно противоречивой кинопремьерой. Начать, пожалуй, следует с сюжетного построения. В отличие от шести работ о Гарри Поттере, кинофильм «Фантастические твари и где они обитают» напрочь лишён той интриги и таинственности, которую соблюдали «Узник Азкабана», «Тайная комната» и все прочие части легендарной магической саги. Место обитания этих самых фантастических тварей было раскрыто кинозрителю ещё на стадии трейлера-анонса, а сама предлагаемая история оказалась весьма предсказуемой.

    Вторым пунктом рассмотрению подлежит актёрская игра. Она получилась старательной. Настолько старательной, что местами актёры даже откровенно переигрывали. Особенно этим страдали Эдди Редмэйн, исполнитель центральной фигуры, то есть Ньюта Саламандера, и его сценическая напарница Кэтрин Уотерстон, играющая роль Тины. Их синхронные попытки изобразить какую-то магическую безэмоциональную отстранённость пошли картине только во вред, фактически лишив данных персонажей той глубины характера, которую явно закладывали в сценарий сценаристы. Появление же на киноэкране такой признанной «звезды», как Джонни Депп, вообще невозможно объяснить ничем иным, кроме попыток дешёвой саморекламы, поскольку роль Деппу отвели больше символическую, нежели сколько-то значимую.

    А вот кто действительно радуется в этой премьере, так это сами фантастические твари – пусть даже место их обитания известно заранее. Созданные с завидной старательностью и даже с некоторой любовью, они настолько радуют зрительский глаз, что скрашивают одним своим появлением большую часть всех вышеозвученных огрехов.

    Нельзя сказать, что как киноработа «Фантастические твари и где они обитают» не удалась вообще, поскольку фильм по-своему увлекателен, и смотреть его нисколько не скучно. Он, скорее, сильно разочаровывает тех, кто ожидал настоящего спин-оффа на гаррипоттеровскую тему, а в остальном же премьера эта достойна просмотра как неплохая, хотя и незамысловатая сказочка.
    -1
    Разбежались твари, ну вот герой ловил, поймал и все. Фильм закончился. С технической точки зрения сделано хорошо и это все 7/10
    362
    12 апреля 2022 15:57
    0
    А можно вопрос? А в следующем столетии нас тоже будут так баловать?)
    7
    21 ноября 2021 13:57
    +3
    ОТЛИЧНАЯ КИНОХА - такие фильмы хочется пересматривать снова и снова! 10 баллов
    28
    17 августа 2021 02:10
    +2
    klasnuy film :)
    0
    5 июля 2021 07:54
    +3
    огонь.класный фильм советую
    0
    27 декабря 2020 17:19
    +3
    интересній
    0
    18 декабря 2020 13:04
    +2
    доброта зашкаливает
    0
    17 декабря 2020 23:31
    +2
    отличный приквел с самостоятельной сюжетной линией, которая оставляет отголоски в непосредственно Гарри Поттерах
    0
    29 ноября 2020 23:30
    +2
    Классный фильм, лайк
    0
    21 ноября 2020 07:59
    +3
    класс смотреть всем обязательно рекомендую
    0
    15 октября 2020 22:09