Главная - Новости - "Эффект колибри 2" продолжение ...

"Эффект колибри 2" продолжение ...

21-11-2013, 16:04
"Эффект колибри 2" продолжение ...
Остросюжетный триллер «Эффект колибри» стал пробой режиссёрских сил Стивена Найта, доселе известного как сценариста, работавшего, к примеру, над известным фильмом «Грязные прелести» или же набирающим популярности телесериалом «Острые козырьки». Сюжет фильма посвящён ушедшему в отставку спецназовцу Джоуи Джонсу (в блестящем исполнении Джейсона Стэйтема), который сначала соблазняется предложением поработать на мафию из Азии, но позже жалеет об этом и берётся лично устранить весь преступный синдикат, от низов и до верхушки.

Нужно отметить, что картина получилась настолько жёсткой, что даже была запрещена к показу в США лицам, не достигшим 17-тилетнего возраста, а в Ирландии и Великобритании – тем, кто не достиг 15-ти.

Никакого продолжения этого боевика не планировалось изначально. Фильм получился цельным, полностью завершённым по сюжету, поэтому ничего другого, кроме новой истории о Джоуи Джонсе, автор бы не смог предложить зрителю – что навряд ли стало бы удачным коммерческим ходом.

Об отсутствии либо каких намерений работать над «Эффект колибри 2» говорят и планы самого Стивена Найта. Сразу после релиза он начал снимать второй свой фильм, который получил название «Лок» и рассказывает историю простого человека, жизнь которого летит кувырком после одного вечернего телефонного звонка.

Да и Джейсона Стэтхэма привлечь на съёмки «Эффект колибри 2» дата выхода будет затруднительна по крайней мере в ближайшие 2-3 года, поскольку актёр уже подписан на главную роль в седьмой части фильма «Форсаж 7», а так же принимает участие в работе над сериалом «Неудержимые».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.