Главная - Новости - "Джанго освобождённый 2" продолжение ...

"Джанго освобождённый 2" продолжение ...

21-11-2013, 17:38
"Джанго освобождённый 2" продолжение ...
Всем тем, кто успел заскучать за хорошим вестерном, снятым по всем классическим канонам этого жанра, знаменитый режиссёр Квентин Тарантино подарил великолепную кинокартину «Джанго освобождённый», получившую впоследствии 16 наград в различных номинациях и массу одобрительных отзывов в среде кинокритиков.

История фильма посвящена вольному охотнику за преступниками, за поимку которых правительство назначило награду. Испытывая потребность в помощнике, этот охотник, с колоритным прозвищем «Дантист», нанимает себе в услужение парня по имени Джанго, оказавшегося беглым рабом, очень жаждущим кое с кем свести счёты за прошлое…

Говорить о творческих планах Квентина Тарантино – дело до крайности неблагодарное. Неустанно ведомый новыми идеями, он запросто может отказаться от старых планов во имя задумок более свежих. Поэтому рассуждать о возможном выходе «Джанго освобожденный 2» можно лишь ссылаясь на собственные заявления Тарантино, принимая во внимание всё вышесказанное о его импульсивности.

Ещё до выхода «Джанго» на экраны, Квентин неожиданно для всех заявил, что эта картина является второй частью задуманной ним трилогии. Первой частью стал кинофильм «Бесславные ублюдки», снятый ним в 2009-м году. Действительно, если изучить две эти ленты, то между ними можно проследить много общего, хотя, наверняка, до релиза завершающей части трилогии, в полной мере понять то, что хотел сказать зрителю гениальный режиссёр, вряд ли у кого-либо получиться.

Достоверно сказать чему на данный момент посвятил себя Квентин не представляется возможным. По последней информации он занимается съёмками третьей части известного фильма «Убить Билла 3».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.