Главная - Новости - "Ледниковый период 5" продолжение ...

"Ледниковый период 5" продолжение ...

24-11-2013, 12:47
"Ледниковый период 5" продолжение ...
Серия полнометражных мультфильмов «Ледниковый период» - это, пожалуй, одна из самых успешных работ студии Blue Sky Studios. Начиная с далёкого 2002-го года, и по день нынешний, зритель имеет возможность наслаждаться приключениями мамонта Манфреда, навязавшегося к нему в спутники ленивца Сида, и сурового саблезубого тигра Диего. Эта весёлая тройка из серии в серию попадает в разные истории, каждая из которых смешнее и захватывающе предыдущей.

На текущий момент всего снято четыре серии цикла: «Ледниковый период» 2002-го года релиза, «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» года 2006-го, «Ледниковый период 3: Эра динозавров», вышедший в 2009-м году, и свеженькая серия «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» 2012-го года. Стоит ли говорить о том, что все поклонники с замиранием сердца ждут выхода пятой части этой уморительной мультипликационной комедии.

Так увидит ли свет «Ледниковый период 5», или же четвёртая часть станет точкой в многосерийной истории? Учитывая бешеный зрительский успех предыдущих частей, их впечатляющие кассовые сборы и положительные отзывы кинокритиков, шансы на выход Ice Age 5 можно оценивать как крайне высокие, однако официальных заявлений на сей счёт от студии Blue Sky до сих пор не поступало. Есть лишь туманное заявление актёра Джона Легуизамо, подарившего ленивцу Сиду свой голос, о том, что пятая часть, скорее всего, планируется, однако представители студии до крайности скрытны и даже ему ничего не говорят о своих истинных планах.

А потому нам всем остаётся терпеливо ждать и надеяться на то, что годика через 3 (именно с таким интервалом выходили предыдущие части) мы все вместе сможем дружно посмеяться над новыми историями, в которые окажется впутана бравая доисторическая компашка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.