Главная - Новости - "Оз: Великий и Ужасный 2" продолжение ...

"Оз: Великий и Ужасный 2" продолжение ...

24-11-2013, 13:00
"Оз: Великий и Ужасный 2" продолжение ...
Доводилось ли вам смотреть фильм «Волшебник страны Оз»? Думаю, что навряд ли, поскольку данная кинолента вышла на экране более 70-ти лет тому назад, в 1939-м году. Но книгу-то вы, во всяком случае, читали, да и с самим произведением Фрэнка Баума, хоть в какой-то его вариации, наверняка хорошо знакомы.
А хотелось бы вам узнать как именно Оскар Диггс, самый обыкновенный цирковой фокусник, угодил в сказочный мир и заработал себе громкий титул наимогущественного волшебника страны? Если да, то кинофильм «Оз: Великий и Ужасный», авторства режиссёра Сэма Рэйми, расскажет вам эту волнующую предысторию знаменитой сказки.

Не пожалев средств кинокомпании Walt Disney Pictures, Сэм снял изумительно зрелищную картину, которая в мировом прокате принесла доход 490 миллионов долларов. Видимо решив немного подзаработать на волне такого успеха, представители Disney Pictures объявили о том, что продолжение истории будет, однако никаких дат или особенностей будущего сюжета разглашать не стали. Более-менее достоверно известно, что съёмки начнутся не ранее 2015 года.
Ещё в прессу просочились слухи о том, что во второй части зритель увидит летающих обезьян, скорее всего повстречает всех трёх сёстр-ведьм, и почти наверняка в истории будут фигурировать Нака.

Так же есть неподтверждённая информация о том, что сюжет будущей ленты «Оз: Великий и Ужасный 2» будет рассказывать о события, которые произойдут в стране Оз спустя 20 лет после прибытия туда Оскара Диггса, но ещё до появления Доротти.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.