Главная - Новости - "Джунгли 2" продолжение ...

"Джунгли 2" продолжение ...

24-11-2013, 15:47
"Джунгли 2" продолжение ...
В 2012-м году начинающий, но подающий большие надежды кинорежиссёр Александр Войтинский, бывший продюсер музыкальной группы «Звери», снимает уморительно смешную кинокомедию «Джунгли», с Вероникой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Сюжет картины был посвящён непростым отношениям супружеской пары, которые пытаются спасти свой брак, для чего едут в совместное морское путешествие, однако корабль терпит крушение и наша парочка оказывается на диком острове, где обитает племя людоедов…

Фильм получился интересным, динамичным и был высоко оценён отечественным зрителем. Однако что касается возможного продолжения истории (как это было практически со всеми фильмами, где играл Сергей Светлаков), то на текущий момент никакой достоверной информации о ведущихся съёмках нет.
В прессе то и дело всплывают ни чем не подтверждённые заявления, что премьера «Джунгли 2» назначена на ноябрь 2014-го года, однако первоисточник таких новостей всегда остаётся неизвестен.

Зато достоверно известно, что Александр Войтинский на данный момент снимает не вторую серию «Джунглей», а новый фильм с названием «Корпорация Деда Мороза» - комедию, имеющую цель возродить интерес российского зрителя к сказке о добром дедушке Морозе.

Сергей Светлаков тоже не радует публику известиями о вторых «Джунглях», но имеет твёрдую уверенность, что в 2014 году на экраны выйдет продолжение ленты «Горько! 2», где он снова сыграет самого себя.

Ну а что касается главной звезды кинокартины Веры Брежневой, то она вообще оставила в стороне отечественный кинематограф и собирается сниматься сразу в двух зарубежных фильмах: «Рокленд», о противостоянии двух профессиональных борцов преступному синдикату, и «Укрощение строптивого», режиссёра Мариуса Вайсберга, ремейке одноимённой картины 1980-го года, где Веронике предстоит оказаться на одной съёмочной площадке вместе с великолепной Дженифер Лопес.

В виду всего вышеперечисленного, возможная судьба ленты «Джунгли 2» остаётся неизвестна. Актуальную информацию на этот счёт вы всегда сможете найти на страницах kinokong.pro.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.