Главная - Новости - Елки 4 новая часть уже ...

Елки 4 новая часть уже ...

4-12-2013, 19:18
Елки 4 новая часть уже ...Новогодняя комедийная история «Ёлки», работы продюсера Тимура Бекмамбетова, была выпущена на российские экраны в преддверие наступающего 2011-го года. Фильм представлял собой девять взаимопереплетённых по сюжету киноновелл о том, как проходит 31-е декабря у разных людей в разных городах матушки-России.

Эта киноистория имела просто оглушительный успех у зрителя, за короткий промежуток времени окупив себя более чем в 4 раза. Может быть поэтому, а может и от избытка идей, почти сразу после релиза Тимур Бекмамбетов принялся снимать «Ёлки 2», презентовав его публике на кануне 2012-го года. Продолжение оказалось более чем достойным – искромётный юмор, пересечение с сюжетом первой части, блестящая игра актёров. Всё это было высоко оценено зрителем и, разумеется, третья часть тоже не заставила себя ждать. 26 декабря 2013-го года, уже традиционно перед наступающим Новым Годом, на экраны выходит долгожданное продолжение «Ёлки 3»! Не раскрывая подробностей сюжета, можно сказать только то, что главная идея этой, уже третей по счёту истории, будет вращаться вокруг идеи о том, что добро непременно возвратится к человеку…

Стоит ли удивляться тому, что столь популярный цикл новогодних комедий не будет прерван и «Ёлки 4» обязательно порадуют зрителя релизом перед наступлением 2015-го года? Об этом совсем недавно сделали официальное заявление представители компании «Базелевс». Называться данное продолжение киноцикла будет «Ёлки 1914» - потому, что сюжет его расскажет о том, как отмечали Новый год в 1914-ом году предки уже известных нам персонажей предыдущих серий. Никаких других подробностей о планируемой четвёртой части на данный момент неизвестно, но уже сейчас можно сказать, что это будет просто бомба, которая затмит собой все предыдущие части франшизы.

Однако, это далеко не единственная новость, которой решила порадовать своих зрителей кинокомпания «Базелевс»! Одновременно с анонсом «Ёлки 1914» был анонсирован и проект «Ёлки лохматые», сюжет которого будет посвящён романтической любви двух собак, участниц ещё не вышедшего на экраны кинофильма «Ёлки 3»! Детали этой трогательной истории пока не разглашаются, но уже сейчас стало известно, что на главные роли утверждены такие киноактёры как Анна Чиповская и Пётр Фёдоров.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.