BDRip
Время ведьм (2011)
6.184 5.4
Рейтинг 9.2 / 10 6215 Голосов
Страна: США
Время: 01:34:42
Год: 2011
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Время ведьм (2011)

24-04-2011, 03:27
Когда появляется желание скоротать время с рыцарским фильмом, рекомендуем смотреть Время ведьм онлайн – это пример достойной фентезийной истории. Два интересных героя – Бэймен и Фелсон, они воюют на Святой земле, однако вскоре бегут и «Воинства Бога», потому что не имеют желания лишать жизни обычных, ни в чем не повинных, смертных. Удивительно, что такие мысли пришли в их головы слишком поздно, ведь сколько невинных душ они уже успели погубить? Но лучше поздно, чем вообще никогда.
Они честны и справедливы к каждому, а таких мужей, в те времена, и сыскать трудно – человеческая жизнь не стоила и гроша. Но вскоре дезертиры были пойманы в городе, что переживает страшную эпидемию чумы, рыцари договорились с местным епископом, что выполнять его волю – отправят в далекий монастырь ведьму, заточенную в клетку. Монахи этой обители способны разрушить чары колдуньи и освободить город от проклятия страшной болезни. Ведьма оказалась весьма привлекательной и юной девой, ну как она может быть коварной и злой? Как оказалось, за милым личиком скрывалась гримаса демона, что пленил душу женщины. Наивных мужчин постигли страшные испытания и проклятия от ведьмы. Она всячески пытается увильнуть и сбежать, при этом активно использует свою красоту, зачаровывает и соблазняет мужчин. Героев ждет такое количество злых демонов и духов, что невозможно и представить. На пути их ожидают утраты и смерть, идущая по пятам. Дойдут ли конвоиры до далекого монастыря и смогут ли священники изгнать Люцифера, что приковался к душе бедной девушки? Самое важное – это актерский состав, что пестрит голливудскими жителями: Николасом Кейджом, Стивеном Грэхэмом и замечательной актрисой Клер Фой. Любителям резни, трупов и средневековья фильм придется по вкусу.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Время ведьм (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Специально для того, чтобы снять сцену, когда волки гнались за главными героями, авторам фильма пришлось воспользоваться услугами Золтана Хоркаи, который является довольно-таки известным дрессировщиком животных. Таким образом, семь волков было задействовано в съёмках кинокартины, которые должны были выполнять определенные действия.
  • Рецензия к фильму Время ведьм (2011)

    Фильмы с участием в них выдающегося киноактёра по имени Николас Кейдж, всегда привлекали и продолжают привлекать к себе внимание широкой зрительской публики. Очередным примером тому, заслуживающим отдельной рецензии, является фильм «Время ведьм», рассказывающий об истории четырнадцатого столетия, имевшей место на западе. Сюжет фантастической киноленты повествует о буйствующей когда-то в Европе чуме, ежедневно уносящей жизни людей и приносящей великое горе в миллионы семей. Как выясняется, виноват в распространении чумы один единственный человек - девушка, которую по распоряжению кардинала необходимо увезти из страны и разрушить чары с использованием любого оружия.

    Гениальный киноактёр Николас Кейдж исполняет в данной картине одну из главных ролей, вызывая к себе внимание зрителя, по достоинству оценившего продукт, ставший творением американского режиссера Доминика Сенна. Несмотря на заниженную оценку по рейтингу IMDB, составившую не более шести с половиной баллов, я считаю, фильм заслуживает многим большего к себе уважения и опять же внимания. Особый интерес он вызывает благодаря своему острому и необычному сюжету, практически до последнего кадра, держащему напряжение. Честно признаться, я давно не видел столь увлекательных фантастических триллеров, ведь обычно и априори их не хочется смотреть до конца из-за присущего им примитива, говоря о сюжете.

    Что касается оценки, которую я по традиции ставлю в конце рецензирующей статьи, как вы хорошо понимаете, она априори является максимальной и равняется, далеко не шести, а десяти баллам из десяти возможных.
    0
    До сих пор пытаются оправдать хотя бы в кино то бесчеловечное что творили церковники,безнаказанно.. За то что они творили их потомков стоило бы сжигать живьем.. Отнимали детей у матерей,сжигали женщин живьем на кострах... Да благословится имя твое ???? Уважать религию ??? Уважать дебилов у которых нет своих мозгов и они живут по одной книге ???
    110
    10 марта 2023 00:16
    0
    До сих пор пытаются оправдать хотя бы в кино то бесчеловечное что творили церковники,безнаказанно.. За то что они творили их потомков стоило бы сжигать живьем.. Отнимали детей у матерей,сжигали женщин живьем на кострах... Да благословится имя твое ???? Уважать религию ??? Уважать дебилов у которых нет своих мозгов и они живут по одной книге ???
    110
    10 марта 2023 00:16
    0
    Ждешь победы добра над злом, а получаешь, то что получаешь 6/10
    362
    17 июля 2022 21:50
    +1
    этот фильм явно заслуживает продолжения, ибо там актер которому роль очень подошла и очень мрачный фильм
    7
    1 августа 2021 18:43
    0
    не зашел фильм
    0
    6 июля 2021 20:08
    0
    отличный фильмец
    0
    16 мая 2021 17:48
    0
    В реальном мире много таких людишек похожих на эту девочку в клетке ух как много
    0
    21 марта 2021 10:13
    0
    супер фільмиц
    0
    3 декабря 2020 20:28
    0
    Ні, вели вони освічену дівчину прочитати рецпт від хвороби). Етимологія слова відьма у всіх слов"ян - відати, знати. Альтернатива: "від Ма" (богині землі й родючості).
    0
    3 октября 2020 17:20
    0
    смотрел 3 раза нравится!!!
    0
    15 сентября 2020 11:03