Главная - Комедия - Кухня в Париже (2014)
BDRip
Кухня в Париже (2014)
6.823 6.8
Рейтинг 7.9 / 10 2633 Голосов
Страна: Россия
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Кухня в Париже (2014)

1-06-2014, 01:03
После просмотра замечательного сериала "Кухня" вы поняли, что "Клод Моне" является одним из лучших ресторанов всей страны, хотя может быть даже не страны, а всего нашего мира. Так вот Дмитрия Дьяченко решил создать полнометражный фильм, который будет заканчивать легендарную историю. Название проекта будет таким - "Кухня в Париже".

Перед сотрудниками всего ресторана стоит огромная, сложная задача. Теперь они должны показать всё сове мастерство, ведь в "Клод Моне" состоится встреча президента России и Франции. Да, задача совсем не из простых, но что же поделать, как-то нужно справляться. В результате, ничего не выходит. Дмитрий Нагиев - владелец всего заведения, недоволен работой сотрудников, поэтому просто-напросто вынужден закрывать свой ресторан. Но, конечно же, не на долго, ведь он собирается открывать новый ресторан, солиднее того, что был в несколько раз. Новый ресторан будет открыт в Париже, именно поэтому фильм и называется "Кухня в Париже".
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Кухня в Париже (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Каскадеру, который прыгал в Сену, пришлось сделать прививку для выполнения трюка. Причем для съемки данного момента долго получали соответствующее разрешение.
  • Реквизиторов и костюмеров сотрудники аэропорта в Париже приняли за челноков, так как у них было по 20 баулов с различным реквизитом и костюмами. Примечательно, что в город и обратно путешествовала фура с техникой и мебелью.
  • Специалисты соорудили специальный мини-кран, с помощью которого был снят пробег мыши по полу. Интересные эпизоды также получились, когда камеру положили в суп и «засунули» GoPro в утку.
  • Особенно запомнилась всей съемочной группе съемка в одном из кварталов Парижа. Дмитрий Дьяченко отметил, что разрешение на съемку пришлось получать не у правоохранительных органов, а у мафии. Однако последние выглядели настолько утонченно, что вовсе не были похожи на типичных представителей данной структуры. Но пришлось отказаться от сотрудничества с ними, так как цена была назначена слишком высокая. Поэтому съемки происходили неподалеку, в более тихом месте. Однако все равно сохранялось определенное напряжение, так как всем был известен случай, когда Люк Бессон однажды здесь лишился камеры, и ему пришлось выкупать ее у главного босса.
  • Из-за сложностей в графиках актеров в общих ценах они «встречались» только после монтажа, так как один из участников снимался в ней, например, в ноябре, другой – в феврале и тд.
  • В первый день была снята весьма сложная сцена в Париже: эпизод встречи президентов России и Франции. В ней принимали участие не только актеры и статисты, но и транспорт, а также сложные технические
  • Более 35 граждан Франции участвовали в съемочном процессе. Здешние представители киноиндустрии отметили, что это воистину рекордная цифра.
  • В 2013 году создатели сериала встретились в Париже, чтобы отметить презентацию 2 сезона проекта. Идея снять фильм возникла по время прогулок по набережным Сены.
  • Съемочный процесс осуществлялся с сентября 2013 года по февраль 2014 года. Итоговая цифра – 53 дня съемки.
  • Съемочный процесс в Париже был чрезвычайно сложным из-за различных бюрократических моментов. Перемещения съемочной группы были обусловлены разрешениями, так как полиция постоянно осуществляла проверки.
  • Николя мог сыграть Кассель.
  • Тарасов и Подкаминская осваивали французский под руководством Переса.
  • Киноляпы в фильме Кухня в Париже (2014) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В ресторане Сеня украл вилку, а Баринову он вернул ложку.
  • Рецензия к фильму Кухня в Париже (2014)

    Все мы любим поесть, да причем вкусно поесть. В больших мегаполисах есть рестораны в которых работают самые знаменитые шеф-повары и все они готовят особенные блюда, которые никак не похожи на другие из различных заведений. Каждый шеф-повар должен владеть своим собственным рецептом, который может застать врасплох самого критичного и капризного гостя. Каждый из нас смотрел сериал Кухня, там мы познакомились с различными героями и все действия этого сериала разворачиваются в ресторане, которым владеет Дмитрий, а его шеф повар это в глубине души очень хороший человек, однако для своих сотрудников он очень злобный и строгий, который никому не прощает не одной ошибки. Ну а теперь создатели данного сериала решили создать фильм и назвали его Кухня в Париже. Те же самые герои и немного новых персонажей, а действия в начале фильма все также будут проходит в том самом ресторане под названием "Клод Моне". Ресторан набрал очень крупную репутацию и по этой причине туда постоянно приезжают ужинать самые знаменитые люди страны и мира. Вскоре шеф-повар впадает просто в шок от известия, что к ним приедут ужинать президент России и Франции. Задачи ставятся максимально жесткие, чтобы удовлетворить потребности гостей им нужно приготовить такой ужин, который действительно удивит гостей. Вот только из-за ошибки некоторых героев, ну а затем и всей команды рестораны не получается сделать званый ужин и Дмитрию приходится закрыть свое заведение, уж слишком серьезное давление было на них. Но он не отчаивается, так как решил открыть очень большой и крупный ресторан в самом Париже, по этой причине и фильм называется Кухня в Париже. Здесь зрителей ожидают упомрочительные истории и приключения главных героев, которые то и дело будут встревать в самые различные и очень казусные ситуации.
    Удастся ли в Париже раскрутиться Дмитрию, ну а шеф-повару и его команде зарекомендовать себя как сильная и очень профессиональная в кухонном деле и в приготовлении отменных блюд? Конечно же смогут при помощи своей хитрости, логики и находчивости, пускай некоторые из них и не умеют делать то, что им положено, за то каждый из них уникален в своем роде и может помочь в очень экстренных случаях. Фильм получился на славу и стал завершением для самого сериала. Оценка кинокартины Кухня в Париже это 7 баллов из десяти.
    0
    Прикольный фильм, любимые герои. Впервые встречаю такой режиссерский прием - перенос героев в другое место действия с одновременным изменением формата. Но получилось прикольно.
    163
    2 сентября 2016 12:20
    +1
    Фильм Сказка похожая на Мультфильм Раттатуй, 9 из 10
    53
    2 сентября 2016 07:42
    0
    обажаю )) что сериал просто супер что и фильм великолептный))) советую к просмотру 10/10))) winked
    17
    16 июля 2015 22:14
    0
    Мне очень понравился этот фильм. Париж, любовь!!! Блестящая игра актеров и хороший интересный сюжет. Много наивно-смешных моментов. Давно я так не смеялась! Тянет на твердую 9 из 10)))
    20
    22 октября 2014 23:11
    -1
    Ну в принципе неплохой!Актриса ,которая в главной роли меня немного смущала весь фильм.Но потом ничего,привыкла)Но она, конечно,на любителя!Специфическая красота.Дмитрий Нагиев как всегда хорош, можно сидеть и весь фильм смотреть на него и этого достаточно)Фильм на один раз посмотреть,приятно провести вечер,не вдумываясь и не загружаясь.
    72
    19 октября 2014 19:55
    0
    Фильм поймут и оценят те, кто был в восторге от самого сериала, и ждал чем все закончится! Фильм - хорошая концовка увиденного ранее. Без предыстории будет сложно понять главных героев.
    40
    12 октября 2014 17:48
    0
    Понравилось. Один из немногих отечественных фильмов, которые приятно смотреть. Комедия очень "легкая" без сложного сюжета. Все понятно. Но лично я не стал его фанатом. Посмотреть на один раз.
    20
    12 октября 2014 16:29
    0
    Был в восторге от сериала и фильм не разочаровал! Хорошая легкая комедия! Один из немногих современных отечественных фильмов который действительно снят с душой!
    20
    9 октября 2014 19:38
    0
    А я вот не согласна с предыдущим комментарием. То ли я слишком доверчивая, то ли актерам таки удалось достоверно передать свои переживания.
    Как команда ресторана выкручивалась в последний момент, когда президенты снова решили почтить их своим вниманием! Я за них прямо болела, как на соревнованиях!
    Может быть и сериал посмотрю.
    28
    29 сентября 2014 10:51
    0
    Совсем не понравился. Не люблю юмор из разряда "мордой в тарелку". Мне такое не смешно, а комедийная часть именно на таком юморе и построена. Про романтичную часть вообще говорить нечего - тянули за уши тянули, а актерам все равно не веришь.
    20
    26 сентября 2014 04:41