BDRip
Фокус (2015)
7.071 6.6
Рейтинг 8.9 / 10 25677 Голосов
Страна: США
Время: 01:44:40
Год: 2015
Звук: Дублированный (iTunes)
Жанр: Комедия, Криминал, Мелодрама
Подборка фильмов

Фокус (2015)

16-05-2015, 11:19
Может ли прирождённый мошенник стать честным человеком? Ответом на этот вопрос станет фильм Фокус смотреть онлайн бесплатно который зрителям предлагает великолепный Уилл Смит и прекрасная Марго Робби. Эта картина расскажет именно о таком мошеннике по имени Ник, за плечами у которого имеется многолетний опыт по ненасильственному отъёму денежных средств у честных граждан. Работая вместе с большой группой таких же изящных жуликов, он ведёт безбедную, хотя и чертовски рискованную жизнь, ведь каждый его аферистический фокус приносит ему неплохой доход. И жизнь эта становится для него просто смертельно опасной, когда герой наш знакомится с ослепительно красивой блондинкой Джесс.

24-летняя Джесс Барретт не только красива и сексапильна. Она тоже аферистка от природы. Просто таланты девушки ещё не успели раскрыться. И Ник, чувствуя в этой девушке немыслимый потенциал, помогает ей подтянуться до должного уровня. А когда это происходит, когда ученица становится такой же прожжённой мошенницей, как и её учитель, парочка решает, что пришло время отправится на Настоящее дело, провернув «фокус» таких масштабов, после которого смело можно «завязать» и отправится на покой. Именно с этого момента фильм приобретает особенную сюжетную остроту, намертво приковывая зрителей к экранам!

Их грандиозный «фокус» был продуман до мелочей. Вот только жертву для своего последнего, и самого крупного дела, мошенники выбрали не очень удачно. Нет, денежки у этого человека водились – равно как и связи, и банда громил, готовых убить всякого, кто осмелиться стать на пути их боса. И вполне возможно, что Никки вышел бы «сухим» из этой ситуации, но случилось непредвиденное – между ним и Барретт возникли чувства. А для «работников» подобной рискованной сферы это совершенно непозволительно – а потому предугадать концовку этого фильма не рискнёт даже самый опытный кинокритик!

Фокус (2015) смотреть бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Сколько людей обернулось на попу девушки в споре с Лиуань, на футбольном матче?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1
2
3
4
5
6

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Фокус (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Райан Гослинг покинул проект, после чего главная роль была предложена всем известному актёру Брэду Питту. Звезда кинематографа по неизвестным нам причинам отказался от предложения, так же как и Бен Аффлек, прокомментировавший свой отказ занятостью в съёмках другого кинопроекта.
  • Эмма Стоун, Джессика Бил, Оливия Манн, Мишель Уильямс, Роуз Бирн и Кристен Стюарт могли сыграть роль Джесс, однако она всё же досталась актрисе Марго Робби.
  • Омид Джалили и Арти Лэнг могли сыграть роль Фархада, но в последствии актёры были вынуждены отказаться.
  • Марго Робби вместе с братом вместе отдыхали на хорватском острове. Там к ней поступил звонок с предложением о пробах на роль Джесс. За считанные минуты она собрала чемодан, потом незамедлительно отправилась в аэропорт. Там она ждала ровно шесть часов до рейса во Францию, затем ровно столько же пришлось ждать, чтобы вылететь в Нью-Йорк. Примечательно то, что багаж пропал. Робби пришла на прослушивание в том, в чем была одета и без косметики. А Уилл Смит всё же опоздал на пробы. Когда актёр приехал на пробы, он начал говорить, что ему трудно было добраться из Куинса, на что Робби ответила: "Я добиралась из хорватского острова, хотя приехала вовремя". По словам Марго, именно благодаря этому она сумела получить роль Джесс.
  • Киноляпы в фильме Фокус (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда герой Фархат беседует с Джессикой в летнем ресторане, сообщая ей, что без нее было плохо, бокал с вином, то есть, то нет.
  • В сцене с автомобильными гонками можно заметить, как резко меняются модели машин.
  • Один из героев говорит, что ставка «пан или пропал» в 2 раза превышает предыдущую ставку, но в действительности они эквивалентны.
  • Хоть большинство съемок и проходило в городе Буэнос-Айрес, внимательный зритель разглядит в сценах улицы Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.
  • В фильме «Фокус» главные герои являются профессиональными мошенниками, которые по весьма странному обстоятельству, путаются в терминологических особенностях азартных игр.
  • Рецензия к фильму Фокус (2015)

    На мой, сугубо индивидуальный взгляд киномана, любая картина, где снимается профессиональный актёр Уилл Смитт, уже заслуживает быть претендентом на одну из американских премий. На основе личного опять-таки опыта, могу со всей уверенностью сказать, что картина «Фокус смотреть онлайн 2015», ставшая результатом режиссерской работы Гленна Фикарра и Джона Рекуа, еще заявит о себе в области мирового проката, сорвав куш. Еще больше, меня как неискушенного зрителя, подкупает то, что фильм снят о фокуснике, точнее мошеннике, настолько ловко всё проворачивающем, что ни один следователь и детектив не в силах справиться с придумываемыми им загадками.
    Итак, как вы уже поняли, дорогие готовящиеся посмотреть кино телезрители, в нём рассказывается история о вполне реальном человеке, жившем когда-то и проворачивающем серьезнейшие дела, за которые светит, если не пожизненный, то довольно-таки длительный срок. Типичным для данного типа кинокартин сюжетным развитием является влюбленность парня в самую обыкновенную и простейшую девушку, стремящуюся к жизни, далекой от той, которую ведёт наш герой. Вследствие отношений, паре приходится жертвовать комфортностью и уютом, не говоря уже о романтике и любви, превалирующей для представителей современного поколения в жёсткой нехватке.
    Основополагающей изюминкой данного кинофильма является невозможность предугадать то, что будет дальше. В том и смысл названия, ведь смотря фокус, проворачиваемый иллюзионистом, ты всегда оказываешься запутанным той простейшей загадкой, которую он в себе априори таит. Лично мне подобные кинокартины нравились и продолжают нравиться, от чего данному фильму я заочно ставлю оценку, равную максимальным десяти баллам по десятибалльной рейтинговой шкале.
    После множества героических ролей Уилла Смита в фантастических кинолентах, его съёмки в кинокартине «Фокус» могли показаться немного странными, однако гениальный актёр справился с поставленной перед ним задачей великолепно, благодаря чему перед почитателями его таланта предстал харизматичный аферист по имени Ник.

    «Фокус» - это больше психологическая драма, нежели криминальная история, в которой профессиональный мошенник находит свою родную душу, тоже аферистку и редкую красавицу Джесс, сыгранную молодой актрисой Марго Робби. Любовь и необходимость держать голову «холодной» очень плохо совмещаются в таком деле, как профессиональное мошенничество, а потому самое крупное дело Ника, вместе с его собственной жизнью, внезапно оказываются под угрозой.

    Сюжет истории, в принципе, не нов, однако благодаря стараниям режиссёрского тандема Гленна Фикарра и Джона Рекуа «Фокус» смотрится очень динамично, живо и, главное, нисколечко не скучно. Каждый диалог и каждое событие не удовлетворяют зрительское любопытство, а лишь дополнительно его разжигают. А качество актёрской игры Уилла Смита и его напарницы Марго Робби вообще выше всяких похвал, в которых абсолютно не угадываются недавние Сайфер Рэйдж или Энн Бурден.

    Конечно, «Фокус» не стал каким-то значимым событием в мире кино, однако его вполне можно рекомендовать как вполне стоящий фильм, просмотр которого дарит настоящее удовольствие и не заставляет сожалеть о попусту потраченном времени. Ну, а для ценителей трагикомедий с криминальным уклоном кинокартина эта наверняка покажется достойной для занесения в свою личную фильмотеку!
    +1
    Цитата: Mr.Smurf
    Админ, прошу, добавь торент на загрузку хотя бы в 1080 HEVC
    да да , я из 2023 ))


    Поправили
    3049
    11 августа 2023 21:36
    +1
    Админ, прошу, добавь торент на загрузку хотя бы в 1080 HEVC
    да да , я из 2023 ))
    6
    11 августа 2023 21:31
    +2
    Один из лучших фильмов с Уиллом!!!
    1661
    26 мая 2022 01:46
    +1
    Красивый и интересный фильм! Рекомендую.
    0
    22 июня 2021 22:30
    +1
    супер! красиво и со смыслом
    0
    28 мая 2021 23:54
    +1
    Фильм потрясный!
    0
    3 апреля 2021 10:14
    +1
    интересно смотреть
    0
    4 марта 2021 09:09
    +1
    КРУТО ЗАШИБИСЬ
    0
    6 февраля 2021 17:49
    +1
    Увлекательный и непредсказуемый
    0
    24 января 2021 20:51
    +1
    5555555555555555555555555555
    0
    5 января 2021 15:08