1-7 Сезон | 1-16 Серия
Сотня (1-7 сезон)
7.277 7.6
Рейтинг 8.7 / 10 28183 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный
Жанр: Детектив, Драма, Фантастика
Подборка фильмов

Сотня (1-7 сезон)

1-10-2020, 13:35
В "Сотне" режиссеры фантастики рассказывают о выживании человечества после ядерной войны. Часть людей укрылась на космической станции, дрейфующей в космосе 97 лет в ожидании уменьшения радиации на Земле. Системы жизнеобеспечения станции начинают сбоить, заставляя её жителей искать способы выживания.

Решение о высадке на Землю принимается экстренно: на разведку отправляют сотню подростков-преступников. На планете они сталкиваются с трудностями адаптации и внутренними конфликтами за власть. Однако вскоре выясняется, что Земля не безжизненна, и её жители не рады новым пришельцам.

Между тем на станции разгорается спор о целесообразности высадки, где каждая сторона готова на радикальные меры, включая уничтожение самой станции. Конфликты и интриги на станции и Земле обещают зрителям сериала множество неожиданных поворотов.

Сериал Сотня все сезоны бесплатно в HD1080

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 16 серия The Last War 30 сен 2020, Ср  
7 сезон 15 серия The Dying of the Light 23 сен 2020, Ср  
7 сезон 14 серия A Sort of Homecoming 16 сен 2020, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Сотня (1-7 сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сериал основан на книге Касса Моргана, которая называется "Сотня"
  • Киноляпы в фильме Сотня (1-7 сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В самой первой серии Джаспер перебрался через берег с помощью так называемой тарзанки. Было отчетливо видно то, что сначала её схватил именно Финн, однако в этот самый момент тарзанка напоминала обычный канат, который был подвязан лианой.
  • Рецензия к фильму Сотня (1-7 сезон)

    Апокалипсис будет ли он естественным или все таки будет вызван благодаря ошибкам людей? На этот вопрос никто не может дать ответ, но вот предположить один из вариантов конечно же можно. Сериал Сотня расскажет вам один из вариантов, который может произойти.
    Атомные бомбы не сыграли положительной роли в развитии человека и вскоре произошла атомная война, которая уничтожило большую часть населения, кому посчастливилось, те смогли спастись благодаря космическому кораблю, который теперь вынужден летать по безграничным краям вселенной. На этом корабле находятся самые различные люди, различной национальности и из различного социального слоя. Также здесь находятся и тюрьма, в который сидят заключенные. Именно они в отдельной капсуле отправляются на планету Земля. Представления у героев сериала Сотня совсем разные. Кто-то думает, что приземлившись на планету они сразу же погибнут, ну а кто-то надеется на то, что они смогут начать новую, нормальную жизнь, где они уже не будут считаться заключенными. Таким образом герои попадают на Землю и первые впечатления у них складываются положительными, ведь они живы и все также продолжают дышать на земле, но никто даже и представить не мог каким ужасом обернется для них эта поездка.
    Практически на каждом шагу герои сериала Сотня будут сталкиваться с самыми различными и необыкновенными трудностями и преградами, однако это не самое главное. Главная задача, которая стоит перед заключенными это заселить планету и дать ей новую жизнь. Именно в этом и заключаются самые главные трудности. Ведь люди все разные и они не всегда подходят друг другу, а если в прошлой жизни вы еще были врагами и просто напросто ненавидели друг друга, тогда ситуация накаляется до неимоверных пределов. Кроме проблем из-за характера, они также будут сталкиваться с теми проблемами, которые влияют на здоровье и могут в корне его подорвать.
    Если говорить о сюжете сериала Сотня, то он интересный и весьма своеобразный, ну а вот игра актеров меня не очень то и порадовала, хотя смотреть конечно же можно. Сериал однозначно приготовил множество неожиданных сцен и сюрпризов, которые будут зрителю по душе. По этой причине я оцениваю сериал в 7 баллов, не знаю правда что будет в следующих сезонах, но данный сезон очень интересен и наполнен большим количеством интересных событий.
    Американский сериал «Сотня» - классический молодежный сюжет, ничем не примечательная игра актеров, вялые диалоги, но только на первый взгляд. Каждая серия телефильма захватывает дух в прямом, а не переносном смысле слова. Чуткий зритель найдет в телесериале то, что ему по душе и сердцу. Мне в фильме «Сотня» понравилась доброта, которую режиссер-постановщик искусно реализовал в сюжете, покорив сердца миллионов телезрителей и получив заслуженную награду как премию киноакадемии США. Удивительно, как первое впечатление бывает обманчивым, ведь изначально я посчитал сериал типичным продуктом, вышедшим с американского конвейера без возможности претендовать на международную премию.

    Отдельным баллом в общем оценке картины выделяю состав актеров, подобранный постановщиком внимательно и ответственно. Наиболее ценна с максимальной способностью к перевоплощению на экране, для меня киноактриса Элиза Тейлор, исполнившая роль Кларк. Тихая и забитая девушка вдруг становится сильной духом, оказывающей содействие и поддержку ради победы в смертельном бою. У актрисы большее будущее в мировой индустрии кино: она отлично перевоплощается в героев отрицательного и положительного характера, привлекает внимание зрителя и радует блестящей игрой.

    Телесериал тянет на среднестатистический балл негласной шкалы рейтинга зрителей кинофильмов с большим количеством серий, каждая из которых содержит свою историю. Обязательно смотрите сериал «Сотня» ради знакомства с сюжетом, игрой актеров и проницательной режиссерской работой, выполненной с полной отдачей творческому процессу.

    Лучший комментарий

    +11
    В начале был крутой сериал , потом превратился в феминизм и ЛГБТ. полный бред
    30 мая 2020 06:29

    Все комментарии

    0
    Один из моих любимых сериалов. Самое обидное, что люди из космоса, испортили всю жизнь, каждой из цивилизации, с которой сталкивались, пусть даже имея на это свои причины. Да, сериал смотриться волнами, несколько серий на одном дыхании, а несколько просто, что бы не потерять мысль. Ну а в общем, сериал интересный, мне нравиться. Сценарий, продуман очень хорошо.
    189
    15 февраля 2023 17:53
    +1
    Первые несколько сезонов были хороши,последние совсем не интересные.Досмотрел только узнать,чем всё закончилось.
    151
    2 февраля 2023 19:10
    -1
    Главное пережить первый сезон – он реально туповат. Но дальше начинается шедевр 9/10
    362
    23 апреля 2022 13:58
    +2
    аболдений сериал
    1
    8 января 2022 15:45
    +2
    задумка хорошая но так снято бездарно , в притяжение всего сериалов у них одни стычки только между собой, постапокалипсис это такое вещь что можно разогнаться пофантазировать сильно, тем более космическая тема... вместо этого у них одни только стычки между собой даже когда они попали на другую планету всёравно у них начались стычки между собой, оказалось что до них туда уже прилетели люди и все! всё началось по новому))) а можно было всё это в красиво снять, это же другая планета другой мир другие создания там должны быть...
    ещё такая атмосфера в протяжении всего сериала петушиная девчачья везде везде командуют женщины, да ещё тупые малолетние, я понимаю что такое тупое понятие есть как толерантность но у этих режиссеров явно какой то извращённое понимание об этом
    Это просто жесть! смотрю его из-за того что ничего больше смотреть
    0
    8 октября 2021 01:37
    +2
    шикарный, показывает с разных сторон людей, хотя и много банального
    0
    6 июля 2021 12:52
    +5
    Запутанно, особенно последние сезоны. Но в целом на уровне.
    0
    2 июня 2021 06:39
    0
    Передбачуваний сюжет, але все одно захоплює.
    0
    29 мая 2021 00:03
    +3
    много достойных сцен!!! не бывает скучно при просмотре!!!
    0
    28 мая 2021 18:29
    +3
    супер классный отлично
    0
    23 мая 2021 18:38