WEB-DLRip
Восхождение Юпитер (2015)
5.62 5.3
Рейтинг 7.8 / 10 21926 Голосов
Страна: США
Время: 118 мин.
Год: 2015
Звук: Дублированный - [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези
Подборка фильмов

Восхождение Юпитер (2015)

20-04-2015, 23:36
Чтобы вы сказали, узнав, что вся наша планета, целиком и полностью, отныне принадлежит вам? Именно с этой новости начнётся Восхождение Юпитер смотреть онлайн которое с замиранием сердца будут самые титулованные особы Галактики. Да-да, именно всей Галактики, ведь она уже целиком поделена на зоны, которые находятся в частной собственности у различных королевских семейств. К одному такому семейству принадлежит и главная героиня кинокартины, юная и немного мечтательная девушка с необычным именем Юпитер – так назвал её отец, погибший от рук бандитов ещё до рождения дочурки.

Впрочем, о своём королевском происхождении Юпитер Джонс узнала не сразу. Всю свою юность она работала вместе с матерью простой уборщицей, вычищая дома богачей. А потом вдруг на неё устроили охоту странные зелёненькие человечки, от которых девушку спас крутой получеловек-полуволк по имени Кейн, наёмник, посланный на Землю отыскать королеву. kinokong.pro Так Джонс узнала, что космос не просто густо населён разумными существами, а что он уже находится в чьёй-то частной собственности. Причём Земля принадлежит самой Юпитер! И восхождение простой землянки на галактический трон началось!

Разумеется, просто так отдавать такой «лакомый» кусочек, которым в космосе считается Земля, никто не собирается. Это значит, что юной Джонс придётся побороться за своё право владеть планетой, а заодно и защитить её от ужасной жатвы, которая скоро должна начаться, и после которой на поверхности не останется ни единого живого человека. Но справится ли с такой задачей простая уборщица, только-только начавшая своё королевское восхождение, а потому мало искушённая в интригах большой космической империи?

Восхождение Юпитер (2015) онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Восхождение Юпитер (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • По словам режиссеров, объем сценария фильма составляет более 600 страниц.
  • Во время подготовки к съемкам Ченнингу Татуму приходилось носить специальный загубник, чтобы изменить форму нижней челюсти. Это приспособление мешало ему закрывать рот и вызывало затруднения в те моменты, когда ему нужно было говорить.
  • Во время съемок съемочная группа собрала установку из шести камер (Panocam), которую разместили на вертолете. Охватываемый установкой угол составил почти 180 градусов, это позволило на стадии пост-продакшна объединить перекрывающиеся кадры и создать ощущение, что камера движется независимо от фактического пути вертолета.
  • Рецензия к фильму Восхождение Юпитер (2015)

    Уникальные люди не редкость они в нашем мире встречаются весьма часто, пускай и не в большом количестве, но все таки мир знает о них. Однако есть и те герои, о которых никто и ничего не знает, так как они боятся показывать свои сверхъестественные силы и свои уникальные возможности. Главная героиня фильма Восхождение Юпитер относится к тем самым уникумам, которые поражают обычных людей. Ее зовут Юпитер. Такое название ей дали не зря и не просто так, ведь все те явления которые происходили при ее рождение это все знаки свыше. Она родилась не в роддоме, а на природе в ночное время под сияние звезд. С самого раннего детства девочка начала понимать, что она не такая как все и что она обладает теми возможностями, которыми не обладает не один житель этой планеты. Таких людей не принимает общество, так как для них все то, что умеет Юпитер это все запреты и чуждо, однако есть и единицы, которые просто рады за девочку и пытаются ей хоть чем-то помочь. С ранних лет героине фильма Восхождение Юпитер постоянно снилось ночное небо и звезды, она не могла даже подумать, что это ей дают какой-то сигнал. Однако все круто меняется, когда она просыпается в реальной жизни и понимает, что она обыкновенная уборщица, у нее практически нет своей собственной, личной жизни ведь она на крахе и все что происходит с ней это только отрицательные стороны. Казалось бы она так и будет жить на этой грустной ноте, но появляется Кейн, который помогает изменить жизнь девушки к лучшему и рассказывает ей о том, что он с другой планеты и прилетел именно за ней, так как всей вселенной требуется помощь девушки. Благодаря своим способностям Юпитер может сделать нормальное равновесие во всей планете, тем самым позволит простым цивилизациям жить со спокойствием и без никаких бед. Однако сделать все это будет не так то просто, как кажется.
    Кинокартина Восхождение Юпитер расскажет интересную, фантастическую историю, которая понравится тем зрителям, которые безумно любят смотреть фильмы подобного жанра. Сценарий просто великолепный, он закручен вокруг героини и тайн, которые ее окружают. Зрителей ждут увлекательные приключения в другие миры и вселенной, где вместе с героиней столкнутся с самыми различными проблемами. Кроме врагов Юпитер поведает те жизненные ситуации с которыми еще никогда не сталкивалась и конечно же ей придется сделать выбор. Фильм заслуживает 7 баллов из десяти, скучно при просмотре однозначно не будет.
    Если вы старше 12 лет, вам нравятся космические саги, вы любите остросюжетные фильмы и фильмы о любви, то вам непременно стоит сходить в феврале в кинотеатр и посмотреть кинофильм «Восхождение Юпитер». Лента обязательно наполнит вас положительными эмоциями и не даст заскучать в зрительском кресле.
    Фильм Братьев Вачовски повествует о девушке со странным именем Юпитер. Все знаки зведного небе под которым она родилась предсказывали великие свершения для этой девушке. Но к сожалению прошли годы, а она всего лишь уборщица туалетов, или как это «благородно» звучит — менеджер по уюту. При этом каждую ночь засыпая, она не перестает видеть во сне звезды. Она еще не знает что является последним человеком с идеальным генетическим кодом. Но вот в ее жизни появляется Кейн, и дела Юпитер идут кувырком. Ее хотят убить, но бывший вояка и охотник спасет девушку и открывает ей, ее предназначение самой судьбой. Ведь эта хрупкая, казалось бы, девчушка с планеты Земля может повлиять на равновесие Вселенной. Она еще вообще не знает что кроме ее родной планеты есть и другие, населенные не менее разумными существами.
    Лана и Энди Вачовски отличаются своими высоко рейтинговыми фильмами. Стоит вспомнить культовую трилогия «Матрица», фильм «Облочный Атлас» или картину «V — значит Вендетта». «Восхождение Юпитер» думается тоже не будет провальным фильмом. Из трейлера уже видно что сюжет не так прост как кажется. Вся группа работавшая над созданием картины (будь-то оператор или звукорежиссер, костюмер или дублер) показала свое мастерство и проффесианализм. В главной роли удачно фигурирует милое личико Милы Кунис. Она как нельзя лучше подходит для этой роли. Эдакая смесь стали и нежности. Хотя бы ради нее стоит сходить на этот фильм.
    0
    Отличный фильм для вечера!!!
    1714
    16 января 2024 02:10
    0
    Довольно интересная фантастика,на вечер очень даже 7/10
    158
    15 января 2024 22:58
    0
    Качественный фильм .
    13
    10 июля 2023 03:02
    +1
    Не важно ,что вы делаете ,важно кто- вы ...ахаха такой уйней пичкают (
    56
    24 января 2022 17:27
    0
    сказка лож да в ней намек!еслиб ваши цывилизации не гонялись бы за деньгами и властью давно бы итих чцваков переплюнули по технологиям!мне вас жаль
    0
    3 декабря 2021 23:58
    0
    Кайфный во всём!!!!!!
    0
    30 июня 2021 18:49
    0
    Ох и хрень.
    0
    13 июня 2021 23:59
    +2
    Смена пола привела к полной деградации экс-братьев...
    0
    18 мая 2021 17:26
    +2
    Приятная фантастика с хорошим окончанием.
    0
    9 мая 2021 13:04
    +1
    великолепные спецэффекты
    0
    5 марта 2021 17:45