Главная - Новости - "Мы — Миллеры 2" продолжение ...

"Мы — Миллеры 2" продолжение ...

13-12-2013, 19:19
"Мы — Миллеры 2" продолжение ...
Комедия «Мы — Миллеры» – это, пожалуй, одна из самых долгоснимаемых картин американской киноиндустрии. Ещё в 2006-м году режиссёр Роусон Маршалл Тёрбер стал подбирать актёров на главные роли в этом фильме, но на экраны «Миллеры» вышли только в августе 2013-го года.

Сюжет кинокомедии посвящён малоудачливому торговцу наркотой Дэвиду Бёрку, которого угораздило оказаться должником местного мафиозо, и теперь вынужденного переправить в Мексику большую партию наркотиков, чтобы не только покрыть долги перед бандитами, но и вообще остаться в живых. Для этого он создаёт подставную семеечку Миллеров, якобы едущую праздновать День Независимости – и сам же выступает в качестве главы этого немного странного семейства…

В своё время очень широкую известность получило заявление, сделанное агентом Дженнифер Энистон, сыгравшей одну из основных ролей в фильме, что «Мы — Миллеры 2 дата выхода» не только планируются к съёмкам, но и что в этой второй части красотка Дженнифер станцует ещё один эротический танец – на этот раз топлес…

Данное известие послужило основой широко распространившейся убеждённости в том, что вторая часть «Мы — Миллеры» вскоре будет отснята, однако, как не прискорбно об этом говорить, никакого подтверждения этому ни от кого так и не поступило.

У кинокомпании New Line Cinema, снимавшей «Миллеров», есть свой обширный список запланированных к релизу фильмов, вплоть до 2015-го года – и «Мы — Миллеры 2» в этом перечне не фигурируют.

Тоже самое можно сказать и про кинокомпании BenderSpink и Vincent Newman Entertainment, так же принимавшие участие в съёмках данной кинокартины.
Режиссёр фильма Маршалл Тёрбер пока не обнародовал свои дальнейшие планы, зато стало доподлинно известно, что Шон Андерс и Джон Моррис, сценаристы комедии «Мы — Миллеры», уже занялись работой над продолжением комедии «Несносные боссы», выпущенной в свет за два года до выхода горемычных Миллеров.

Вполне возможно, когда «Несносные боссы 2» порадуют зрителя дальнейшей историей тройки работяг, утомившихся от своих боссов, тогда дойдёт очередь и до семейки Миллеров – с массой новых приколов и танцем топлес от непревзойдённой Дженнифер Энистон…
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.