1-4 Сезон | 1-17 Серия
Физрук (1-4 Сезон)
7.609 6.7
Рейтинг 8 / 10 32090 Голосов
Страна: Россия
Время: 25 мин
Звук: Оригинал
Жанр: Комедии
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Физрук (1-4 Сезон)

9-01-2024, 20:17
В острых 90-х, эпохе, когда успех был уделом решительных и целеустремленных людей, не брезгующих любыми методами для достижения своих целей, выделялся Мамай, человек с криминальным прошлым и без принципов. Его верным спутником был Фома, настоящее имя Олег Евгеньевич Фомин, чья дальнейшая судьба связана с профессией учителя физкультуры, но об этом позже в сериале.

Со временем Мамай, ощущая устаревание старых методов, решает перейти из криминального мира в бизнес. Фома, не сумев принять новые реалии, остается вне игры, что становится для него серьезным ударом, ведь кроме криминала ему нечего было предложить жизни.

Узнав о наличии у Мамая сына по имени Александр, Фома строит план по возвращению к бывшему боссу, устраиваясь физруком в школу мальчика. Однако первый день работы в школе открывает Фомину неожиданную правду — Александр оказывается девочкой, обидевшейся на нового учителя с первого взгляда.

Фомину ничего не остается, как остаться в школе дольше, чтобы осуществить свой план. Но он еще не знает, как радикально это изменит его жизнь, взгляды и ценности, погрузив в совершенно новый для него мир детей и учителей.

Физрук сериал все серии смотреть онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 16 серия Серия 77 1 ноя 2017, Ср  
4 сезон 15 серия Серия 76 31 окт 2017, Вт  
4 сезон 14 серия Серия 75 30 окт 2017, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Фома решил заняться бизнесом по производству подпольного коньяка?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 13 серия
1 сезон 10 серия
2 сезон 8 серия
2 сезон 5 серия
2 сезон 11 серия
1 сезон 3 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Физрук (1-4 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актёр Владимир Жеребцов сыграл роль бойфренда и первоначального жениха Татьяны. Примечательно то, что в реальной жизни он является мужем актрисы Анастасии Паниной, которая сыграла Татьяну в данном телесериале.
  • В Москве аудитория зрителей от 6 до 54 лет составила 22,6% а по всей России в целом чуть выше - 23,8%. А вот показатели молодёжи почти в два раза выше - 36,0 и 41,8 процентов - в России и Москве соответственно.
  • В день показа первой серии "Физрука" сериал занял аудиторию на телеканале ТНТ в 31,4%. Это абсолютный рекорд за всю историю канала. Аудитория в основном состояла из людей от 14 до 44 лет. Эти данные сообщила компания TNS.
  • Рецензия к фильму Физрук (1-4 Сезон)

    Российские сериалы в последнее время нас приятно удивляют, так как создаются весьма интересные и необыкновенные сюжеты, которые с первых же серии интригуют телезрителей. Сериал Физрук появился на свет не давно и оставил только положительные эмоции, думаю и дальше он будет нас радовать. Ну а теперь о самом сериале. Действия разворачиваются в наше время. Богатый бизнесмен ведет очень серьезные дела, а значит у него есть конкуренты, которые могут в любой момент попытаться его убрать и по этой причине он нанимает себе охрану. Главный герой, которого играет Дмитрий Нагиев является тем самым новоиспеченным охранником бизнесмена. Качество подготовки охранника на высоком уровне, вот только методы борьбы и защиты у него не такие как у всех. Он постоянно применяет не самые добрые решения, очень часто пользуется методами из девяностых. Конечно же героя сериала безумно дорожит своей работой, так как ему платят солидную сумму, он практически не в чем себе не отказывает и практически всегда отдыхает, так как на его шефа нападают весьма редко. Вот только бизнесмен решил уволить своего охранника за те самые необыкновенные методы.
    Оказавшись без работы, наш герой начинает придумывать план с помощью которого он сможет вернуться на свое прежние место. Спустя некоторое время он уже устраивается в школу, где учится сын того самого бизнесмена. Работая преподавателем физкультуры он пытается втереться в доверие мальчика, тем самым сблизится с ним, а затем уже вновь перебраться к его отцу и устроиться на работу. Только вот его план не срабатывает в сроки, ведь он и предположить не мог, что появится такое большое количество проблем и преград от маленьких школьников и взрослых выпускников, да и преподавателей порой создают некоторые неудобства для нашего героя. По этой причине ему порой приходится рисковать чем – то, чем то жертвовать, чтобы все таки достичь своей заветной цели. Естественно сериал Физрук это не одни сплошные серьезные сцены, здесь огромное количество моментов в которых главный герой будет показывать свой юмор, ну и сам иногда будет попадать в курьезные ситуации.
    Ну что можно сказать о новом сериале Физрук, только одно положительное. Настроение ваше будет подниматься при просмотре каждой новой серии, а также интрига с каждой серией будет становится все больше и больше, а это обозначает, что после просмотра двух серий вам будет тяжело отойти от экранов. Замечательная экранизация, наш русский юмор и прекрасная игра актеров, однозначно сериал заслуживает 8 баллов из десяти.
    Я считаю, великолепным творением двух российских режиссеров Сергея Сенцова и Федора Стукова стал полюбившийся с первых серий телевизионный сериал «Физрук смотреть онлайн», в котором роль первого плана исполнил блистательный и сексуальный Дима Нагиев. Как вы помните, первый сезон рассказывал историю о внутреннем противостоянии человека из девяностых годов, попавшего по роковой невероятной случайности в школу к малолетним ученикам девочкам и мальчикам. Фильм начался с банального увольнения Фомы его начальником, в результате которого преданный всем сердцем вышибала оказался на улице. Единственным способом вернуться в должность начальника охраны своего босса, стало решение устроиться в школу, где учится его дочь.

    Полагаю, нет никакого смысла повторно анонсировать серии первого сезона телевизионного сериала о работе физрука Фомы и его перипетиях со школьниками и руководящим составом. К сожалению, закончился первый сезон грустно, от чего во мне не пропало желание искренне ожидать выхода на экраны следующего, уже второго сезона о физруке. Помню над первыми сериями, смеялся далеко не я один. Мы в буквальном смысле хохотали над Фомой и его подопечными школьниками, которые нередко умудрялись «строить» своего физрука, основываясь на детских принципах.

    Честно признаюсь, из второго сезона, вышедшего на телевизионные экраны совсем недавно, я пока посмотрел всего лишь две серии, но, надо сказать, уже испытал ощущение огромного удовольствия от возвращения к ситуациям, в которые попадают главные персонажи. Думаю, и вам, если вы имеете интерес к данному сериалу, продолжение его вторым сезоном, придется по вкусу, в чем я абсолютно не имею даже крохотного психологического сомнения. Поэтому моя оценка остается максимальной, как и несколько месяцев назад относительно серий первого сезона.
    Трудно было даже предположить, что «Физрук», этот простенький, как казалось тогда, в 2014-м году, сериал, станет настоящим достоянием не только телеканала ТНТ, но и всей России? Кто вообще мог тогда подумать, что грубый и прямолинейный бандит Фома, блестяще и непревзойдённо сыгранный Дмитрием Нагиев, станет всеобщим телевизионным любимцем?

    Впрочем, успех сериала вовсе не является секретом, поскольку именно Дмитрий Нагиев вытянул «Физрук» на своей харизме и неподражаемой манере ведения актёрской игры. Только этому, стремительно набравшему популярности актёру, удалось воплотить на телеэкране образ «бандита с душой», который сумел пленить сердца миллионы зрителей по всей России и далеко за её пределами. Трудно вообще сказать какая бы судьба ждала этот сериал, если бы главная роль, образ физрука средней школы, достался кому-то другому.

    Примечательно и то, что пережив целых два телесезона, «Физрук» не стал, как говорится, «скатываться в сентиментальность». Команда сценаристов сумела не углубиться в скучные взаимоотношения между героями, а порадовала аудиторию увлекательными и захватывающими сюжетами. А главное – им удалось создать действительно живых, не застывших в собственной самобытности персонажей, которые меняются по мере развития событий, а не остаются неизменными, словно законсервированными в вакууме.

    Бесспорно то, что телесериал имеет огромнейшие перспективы – при условии, что Нагиев не оставит проект (чего он делать, по имеющейся информации, не собирается). Просуществовав два полных сезона, сериал имеет большой потенциал дальнейшего развития, а потому, стоит надеется, зрителю ещё не единожды придётся повидаться с харизматично-брутальным Олегом Евгеньевичем Фоминым!

    Лучший комментарий

    +15
    Добрый день, уважаемый Администратор, можете ли-вы исправить данную проблему с плеером под названием смотреть. Проблема заключается с воспроизведением видео, реклама по началу идет а потом не хочет воспроизводить данный контент и так по всему вашему сайту. Другие плееры такие как плеер 2,3 и 4 работают хорошо, можете ли вы данную проблему пересмотреть с плером Смотреть.
    Пожалуйста исправьте данную проблему на вашем сайте в плеере Смотреть.
    09 февраля 2024 18:20

    Все комментарии

    +15
    Добрый день, уважаемый Администратор, можете ли-вы исправить данную проблему с плеером под названием смотреть. Проблема заключается с воспроизведением видео, реклама по началу идет а потом не хочет воспроизводить данный контент и так по всему вашему сайту. Другие плееры такие как плеер 2,3 и 4 работают хорошо, можете ли вы данную проблему пересмотреть с плером Смотреть.
    Пожалуйста исправьте данную проблему на вашем сайте в плеере Смотреть.
    2
    9 февраля 2024 18:20
    +1
    Хороший сериал,пересматривал несколько раз.Классная игра актеров.Могу рекомендовать к просмотру.
    150
    30 июня 2023 18:04
    0
    Отличный сериал
    1
    27 апреля 2022 11:31
    0
    Только из-за Нагиева и смотрел этот сериал, не то что он мой кумир, но он один вытягивает весь сериал 6/10
    362
    25 апреля 2022 21:17
    0
    5-й сезон Физрука стартует 20 Сентября
    3070
    17 августа 2021 13:24
    0
    хорошо очень даже
    0
    8 июня 2021 20:59
    +1
    супер уиноха, 5 балов
    0
    17 мая 2021 11:15
    +1
    Крутой , позновательный.
    0
    14 мая 2021 15:41
    +1
    песок из пор сыпется при просмотре этого киносериала,под мышкой заводиться тля,а в паху плесень
    0
    13 мая 2021 13:02
    +1
    фома супер хоризма- комадия обалденная
    0
    11 мая 2021 11:27